На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп на 3 апреля 2021 года

Овен

Если вы сегодня планировали отдохнуть, то к сожалению этого не произойдет. Неожиданные дела свалятся как снег на голову и придется разрешить все быстро и главное качественно. Постарайтесь подойти к ситуации серьезно и просто сделайте свою работу на отлично.

Телец

Сегодня звезды сулят вам много неприятных моментов. Особенно если вы решитесь выйти из дома. Опасности так и будут поджидать вас на каждом шагу. Если есть возможность проведите этой день не выходя из квартиры и просто побудьте наедине с собой.

Близнецы

Сегодня прежде, чем соглашаться на заманчивые предложения, все обдумайте до мелочей. Не нужно переоценивать свои силы и возможности. Не забывайте, что ув ас есть недоброжелатели и завистники и они не дремлют. Так и ждут когда вы оступитесь.

Рак

День будет удачным для Раков творческих профессий. Возможен мощный прилив вдохновения, который позволит доделать работу, которую откладывали в ящик не один день. Несмотря на то, что день будет более удачным для художественной, чем для бизнес работы, финансовых коллапсов возникать не должно.

Лев

Сегодня вам предстоит столкнуться с некоторыми трудностями на вашем жизненном пути, в том числе и финансовыми. Но не спешите соглашаться на любые предложения подзаработать. Вас могут попросту обмануть, воспользовавшись вашим положением. Не теряйте голову и обязательно все хорошо обдумывайте.

Дева

День пробуждения внутренних сил. Благоприятны творческая деятельность, поездки, созидательная деятельность, например, ремонт или строительство. Для мужчин-Дев вероятны новые знакомства или встречи со старыми друзьями. Женщинам-Девам звезды не рекомендуют идти навстречу новым любовным приключениям — возможны ложные обещания, разочарования или болезнь.

Весы

Сегодня Весы столкнуться с неожиданными проблемами со здоровьем. Вас будут мучить головные боли, усталость и вялость. Возможно это просто простуда, а возможно и что-то серьезное. В любом случае лучше обратится к врачу за консультацией.

Скорпион

Сегодня звезды приготовили Скорпионам некоторые испытания на прочность. Вам придется изрядно потрудиться, чтобы доказать, что вы профи и готовы к новому этапу своей профессиональной деятельности. Но поверьте, ваши труди в любом случае будут не напрасными.

Стрелец

Не стесняйтесь использовать свой ум и обаяние, они сыграет не последнюю роль в достижении успеха. Также будьте готовы к неожиданностям — вас не должны застать врасплох.

Козерог

Сегодня наконец осуществится ваша давняя мечта. Этот день должен стать одним из самых лучших в вашей жизни. Не обращайте вниманя на мелкие нестыковки, ведь в остальном все будет просто отлично и именно так, как вы задумали.

Водолей

Сегодня звезды советуют Водолеям не сидеть в углу и просто ждать, что что-то изменится само собой, а брать ситуацию в свои руки. Вы должны стать решительнее и смелее, только так вам удастся конкурировать со своими коллегами.

Рыбы

Рискованные сделки имеют шансы накликать беду в виде юридических проблем и потери средств. Высока вероятность встретить важного человека, который в дальнейшем внесет существенные коррективы в вашу жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх