На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп на 2 апреля 2021 года

Овен

Сегодняшний день отлично подойдет для деловых встреч и заключения контрактов. Вам удастся убедить потенциальных партнеров сотрудничать с вами и ваши труды будут не напрасными. Руководство обязательно оценит ваши старания.

Телец

Если вы сегодня решите прогулять работу, то так тому и быть. Не нужно корить себя за это. Не нужно изводить себя угрызениями совести, раз уж прогуливать, то з улыбкой и хорошим настроением. Устройте себе поход по магазинам или же просто смотрите целый день фильмы и сериалы. Вам это нужно.

Близнецы

Сегодня старайся отказаться от резких действий и необдуманных поступков. Коллеги попросят о помощи, не отказывайте им, вскоре вам может понадобится их услуга. Во второй половине дня тебе удастся восстановить отношения со старыми деловыми партнерами. Старайся использовать удачный момент, чтобы улучшить свое финансовое положение.

Рак

День благоприятный для творческой деятельности. Восстановится баланс между чувствами и поступками. Общение с прекрасным поможет избавиться от накопившихся отрицательных эмоций. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Вы, скорее всего, получите ободряющее известие и сможете начать выгодное дело.

Лев

Сегодня вас ждет очень насыщенный день. У вас даже минутки свободной не будет, но все что буде происходить вам понравится. На вечер вас пригласят на торжество, где вы сможете обрести новые знакомства и не обязательно деловые. Возможно вас ожидают любовные приключения.

Дева

Сегодня девиз вашего дня – все успеть. Накопившиеся дела срочно требуют вашего внимания и отказаться или отложить не получится. Но вы справитесь, поскольку у вас есть отличные помощники – ваши коллеги. Как же хорошо, что вы умеете ладить с окружающими.

Весы

Если душа жаждет перемен и приключений – не стоит ей в этом отказывать. Отрывайтесь от экрана и айда жить по-настоящему, ведь какой бы ни была интересной виртуальная реальность, настоящую она никогда не заменит.

Скорпион

Если сегодня вам предложат сменить обстановку – не отказывайтесь от такого предложения. Даже если вас ждет дальняя командировка. Это отличная возможность что-то поменять в своей жизни и немного отдохнуть от скучной рутины.

Стрелец

Сегодня Стрельцов ждет романтическое приключение. Давно вы не погружались в отношения и романтику, постоянно были заняты работой. Но сегодня все будет по-другому. Все что будет происходить вокруг станет переломным моментом в вашей жизни. Вы так давно этого ждали.

Козерог

Сегодня вас ждут некоторые трудности в общении с коллегами и начальством. Вам сложно донести до окружающих ваши мысли и идеи. Нужно научится быть решительнее и настаивать на своей правоте, иначе другие вас просто задавят своим авторитетом.

Водолей

Сегодня стоит отбросить в сторону советы от родственников и друзей, а тем более не стоит доверять вслепую тому, что найдете в интернете. За советами относительно питания лучше обращаться к профессиональным и современных диетологам, а по спорту – к тренерам.

Рыбы

Сегодня ваши труды наконец-то будут оценены по достоинству. Руководство не только похвалит вас но также поощрит в виде финансового вознаграждения. Эти деньги будут очень кстати, ведь вы давно мечтаете об одной вещице.

м
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх