На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп на 4 апреля 2021 года

Овен

Сегодня вам предстоит преодолеть некоторые финансовые трудности, поэтому предложение дополнительного заработка будет очень кстати. Но не спешите сразу соглашаться, обязательно все проверьте и обдумайте, чтобы не попасть на еще большие деньги.

Телец

Сегодня вас ждет очень интересный и насыщенный день. Много контактов с новыми людьми, много непринужденного общения и налаживания деловых связей. В будущем они вам точно пригодятся. День оставит только положительные впечатления.

Близнецы

Близнецам сегодня следует достаточно времени выделить для заботы о своем здоровье. Подумайте, не стоит ли вам пересмотреть режим дня, питания и привычки. Звезды будут способствовать изменениям. При обнаружении существенных проблем ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Обязательно сначала обратитесь к врачу.

Рак

Сегодня велика вероятность получить долгожданный самостоятельный проект на работе. Руководство верит в ваши силы, а вы должны доказать, что не зря. Соберитесь и вперед к работе — ее будет много, но успех вам обеспечен.

Лев

Расположение звезд по-прежнему не способствует успеху в делах, поэтому прежде чем принять окончательное решение, подумайте о возможных последствиях. Не исключено, что негативные тенденции дня обусловят финансовые затруднения, неприятные известия или конфронтацию с коллегами. Врожденная чуткость и великодушие удержат вас от открытого конфликта.

Дева

Сегодняшний день принесет вам только положительные эмоции. Встреча со старым другом застанет вас врасплох, но на удивление, станет приятным моментом посреди рабочего дня. Вечером вас ждет сюрприз от вашего партнера.

Весы

В первой половине дня вы получите сложное задание от руководителя. Не стоит рассчитывать на помощь коллег, принимайте решения самостоятельно. Во второй половине дня постарайтесь не вмешиваться в чужие интриги, это может испортить вашу репутацию. Ваши конкуренты попытаются наладить отношения, будьте осторожнее и доверяйте только своей интуиции.

Скорпион

Сегодняшний день принесет вам немало проблем. Особенно, это касается вашей работы. Старые недоделанные проекты станут причиной ссоры с руководством. Коллеги точно будут не на вашей стороне, поэтому не ждите от них поддержки или помощи. Все только в ваших руках.

Стрелец

День неблагоприятный для заключения различного рода сделок или для переговоров. Вероятны неприятное известие или неожиданная встреча, которые заставят вас изменить намеченные планы. Звезды предупреждают о возможном разрыве отношений с партнером.

Козерог

Сегодня очень благоприятный день для обращения к начальству с просьбой о повышении зарплаты. Вам удастся навести нужные аргументы и выбить себе повышение оклада. Вы это заслужили.

Водолей

Сегодняшний день обязательно проведите со своими близкими. Вы давно избегаете своих родных и они обижены на вас. Пора исправлять ситуацию. Позвоните им и устройте семейный ужин, просто пообщайтесь и поинтересуйтесь, как они живут.

Рыбы

Сегодня звезды советуют Рыбам избегать подписания любых документов. Особенно важных рабочих контрактов. Из-за этого могут возникнуть серьезные неприятности, а они вам ни к чему. Лучше всего взять несколько дней на раздумья и только тогда подписывать документы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх