На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Горосrоп на 3 июля 2020 года

Овен
Сейчас время для активного отдыха и деятельности в целом. То, что казалось сложным и откладывалось в "долгий ящик", наконец-то будет вам под силу и вы превзойдете ожидаемые результаты.

Телец
Следите за языком и поведением — легкомыслие и резкое проявление характера могут оскорбить близких и несколько испортиться отношения между вами.

Близнецы
Продолжайте начатые дела и не беритесь за новые. Успеть за двумя зайцами еще никому не удавалось. Отдохните и займитесь легкой активностью на свежем воздухе, вместо спортазала.

Рак
Не теряйте мотивацию и идите уверенно к цели. От результатов вы будете поражены, а вас будут ставить в пример коллеги и возможно повысят в должности.

Лев
Меньше инициативы — больше пользы для вас и окружающих. В деловых делах рискуете выразить субъективное мнение, поэтому сначала стоит подумать, а потом говорить.

Дева
Красноречие придаст новых эмоций в отношениях и выведет их на новый уровень. В ближайшее время вы будете в выигрыше во всех сферах, поэтому можете смело осуществлять задуманное.

Весы
Храните сдержанность во всех сферах. За чрезмерное стремление к выгоде можете заплатить двойную цену и результат может быть совсем неутешительным.

Скорпион
Для достижения успеха придется поставить чужие интересы выше своих. Это поможет получить поддержку в будущем и в приобретении новых связей.

Стрелец
Вас ждут новые знакомства и открытия. Впереди большой успех и можете осторожно напомнить о себе старым связям. Они могут пригодиться в карьере. Да и просто пообщаться не помешает.

Козерог
Не позволяйте никаким чувством взять чувством верх над вами. Планируйте дела с холодной головой и следуйте четких действиям. Не распыляйте внимание на второстепенное.

Водолей
Самое время начинать решать проблемы, которые поступают. Не откладывайте их и не переводите ответственность за собственные неудачи. Остеригайтеся негативных и неприятных людей, они могут отравить ваше будущее.

Рыбы
Судьбоносные решения следует отложить на некоторое время. Сейчас вами руководит не холодний ум, а эмоции. Они могут подтолкнуть вас принять радикальное решение, которое будет иметь негативные последствия для вас и окружающих

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх