На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Близняшки родились, держась за руки. И их до сих пор невозможно разделить: а все потому, что..

Четыре года тому назад сестры Дженна и Джиллиан Систлсуэйт из Огайо стали известны на всю страну. Их фото транслировали все новостные каналы, а история их рождения облетела весь мир.

Тогда Дженна и Джиллиан родились крепкими и здоровыми малышками, хотя до этого был большой риск осложнений. Дело в том, что близняшки в утробе своей матери делили один амниотический мешок и одну плаценту на двоих.

В медицине для таких близнецов существует отдельное название — "моно моно". Така беременность большая редкость и существует множество рисков для здоровья как малышей, так и их мамы. В мире уже бывали случаи, когда такая беременность заканчивалась преждевременными родами и смертью одного из детей.

Но в случае с Дженной и Джиллиан все закончилось больше, чем просто хорошо. Девочки родились здоровыми и без отклонений.

Но это еще не все. Только-только девушки появились на свет они крепко взялись за руки и врачам при осмотре даже пришлось их разнимать. Настолько крепкими были их объятия.

И этот жест сестринской любви вызвал слезы радости у их мамы Сары. Которая уже и не надеялась, что все закончиться хорошо. Последние месяцы вынашивания близняшек были полны переживаний за судьбу девочек. Саре пришлось последние три месяца провести в больнице на сохранении, чтобы доносить детей хотя бы до 33 недели.

Но вот все закончилось на положительной ноте. Счастливые родители еще беспокоились за своих детишек. Две недели они провели еще в больнице, провели целый ряд анализов, чтобы убедиться — с девочками все в порядке. И счастливые родители забрали близняшек домой.

Сара сразу заметила, что между ее дочками после родов установилась особая связь. Они не могли подолгу быть далеко друг от друга, даже в разных комнатах. Они успокаивались, только тогда, когда были рядом и держались за руки.

Сара с мужем с удивлением наблюдали за этой молчаливой связью. Девочки, которые провели в тесной связи 33 недели, стали лучшими друзьями в жизни и не могли друг без друга ни минуты.

Сейчас Дженне и Джиллиан по 4 года и девочки просто поражают своим сходством.

Знаете, говорят, что близнецы во многом похожи, но все есть черты, которые помогают отличать их. Особенно родителям, которые очень хорошо знают своих детей.

Но это не о близняшках Дженне и Джиллиан. Они ведут себя настолько одинаково, что даже их мама не всегда может их отличить.

Девочки постоянно проводят время вместе и очень сильно огорчаются если их разлучают. Даже не надолго.

Девочки, естественно, спят в одной комнате и их кровати стоят рядом. Перед сном, они обязательно должны поговорить и обсудить свой день., а после уснуть держась за руки, как и при рождении.

Девочки растут очень любопытными и многим интересуются. Дженни и Джиллиан занимаются плаваньем, любят много гулять. Они даже еду выбирают одинаковую. Им обеим не нравиться манная каша и обе просто обожают клубничное мороженное.

Со сверстниками они тоже общаются, но только всегда вместе и окружающие иногда сильно удивляются тому, как близняшки могут продолжать предложения друг друга. Это реально особая связь, какая встречается очень редко.

— Если например муж идет в магазин, одна девочка идет с ним, а другая остается со мной дома. Они расставаясь ненадолго, начинают грустить и спрашивать друг о друге. Они невероятно близки, они как две горошины в одном стручке. Я такого еще никогда не видела и даже не думала, что такое вообще возможно. Надеюсь их сестренская связь продлиться долгие годы, — отметила мама Дженни и Джиллиан.

Это удивительная история двух близняшек, первым шагом которых после рождения было взять друг друга за руку. Они удивительные и скорее всего еще смогут удивить мир. И мы искренне им этого желаем. А родителям пожелаем сил и энтузиазма вырастить и воспитать этих очаровательных близнецов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх