На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Парень сказал, что отлично говорит по-французски, и люди решили проучить лжеца

Чтобы построить семью нужно пройти сквозь два важных этапа. Прежде всего нужно найти человека, с которым захотите разделить свою жизнь. Но даже когда будете уверены в своих чувствах и намерениях, впереди каждого ждет еще одно серьезное испытание – знакомство с родителями.

Насколько бы самостоятельными мы не были и как бы не привыкли принимать решения самостоятельно, во многих ситуациях мы нуждаемся в одобрении родителей. Это люди, которые прошли через много разных событий за свою долгую жизнь и научились замечать то, что наши влюбленные глаза отказываются видеть. Каждый боится ошибиться и каким-то опрометчивым шагом взвалить на себя родительское неодобрение. Поэтому, в погоне за целью, мы склонны преувеличивать свои достижения и изображать для них ту картину, которую они на самом деле хотят увидеть.

Эта пара встречалась уже давно. Они не раз обсуждали совместные планы на будущее, дом в котором хотела бы жить, представляли самые яркие моменты, которые могут ждать их впереди. На этих радостных нотах парень решился сделать своей возлюбленной предложение. Отказывать ему она даже и не думала, поэтому в ближайшее время решила организовать ему встречу со своими родителями.

Девушка уже давно рассказывала родителям о своем парне. Но как бы красиво она его не изображала, они все равно были недовольны выбором дочери. Они не теряли возможности намекнуть девушке, что она может найти себе лучший вариант.

Долгое время она пыталась не обращать внимания на подобные замечания, потом начала резко на них отвечать, а потом решила просто познакомить всех.

Первая встреча только усилила неодобрительные суждения родителей. Но они видели как сияют глаза дочери, поэтому решили дать парню шанс. Юноша всеми силами пытался завоевать расположение, а потому делал все, чтобы показать свои лучшие стороны. Во время семейного ужина, он решил разбавить обстановку и рассказал анекдот от первого лица о том, как мужчина быстро выучил французский. Будущие родственники шутку не сильно оценили, но зато их взгляд и манеры резко изменилось. Оказалось что они восприняли слова зятя за правду, что сильно подняло его в глазах родителей.

После такого приятного открытия мужчина не решился рассказать родственникам правду. Он надеялся, что эта неосторожно брошенная фраза совсем скоро забудется. Ну кому здесь может пригодиться французский? На эту догадку мужа, жена лишь посмеялись, ведь прекрасно знала, что ее родители обожают все французское.

Французский язык, их быт и культура стали той базой, на которой выросли дружеские отношения между мужчиной и родителями его теперь уже жены. Чтобы поддерживать легенду, ему даже пришлось выучить несколько слов на французском и активно добавлять их разговор. А если пара отправлялась на обед к родителям, то он непременно захватывал с собой бутылочку изысканного французского вина и пару душистых багетов. Несколько раз он даже попадался на глаза родителям одет как настоящий француз. В такой атмосфере совсем не удивительно, что каждый разговор сам по себе обращался на тему Франции.

Такой расклад вещей уже затянул нашего героя. Каждая новая встреча напоминала ему театральное представление, в которой мужчине принадлежит главная роль. Отношения с родственниками за это время стали настолько прекрасными, что иногда он сам себе завидовал. Ему настолько естественно давалась роль настоящего ценителя Франции, что никто даже не мог заподозрить подвоха. Но вечно так продолжаться не могло, а потому и для него наступил критический момент.

Родители, руководствуясь своим увлечением французской культурой и страстной любовью зятя к Франции, объявили детям, что вскоре отправляются в увлекательное путешествие по этой стране. Пара попыталась отговорить родственники от такой дорогой покупки, но как оказалось они опоздали. На момент разговора билеты уже были у них на руках. Более того, они радостно объявили, что мужчине принадлежит ключевая роль, ведь именно он будет их гидом. Удивительно, но даже при таких обстоятельствах, он не нашел в себе силы сказать правду.

Своей неприятной ситуацией мужчина поделился на одном форуме в сети. Он рассказал, что чувствует себя ужасно, от того что совсем скоро его обман разоблачится, и он рискует потерять хорошее отношение родителей. Что же касается жены, то эта ситуация ее только радует. Она считает эти события банальным недоразумением, которое скоро станет забавной историей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх