На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кэрри вышла замуж за мужчину, который был старше ее матери: Вот как они живут спустя 21 год

Вы наверное не раз слышали пословицы — "любви все возрасты покорны" или же "возраст для любви не помеха". И в мире очень много примеров, когда между супругами огромная разница в возрасте, но для них это не проблема. Они счастливы несмотря ни на что.

Сегодня мы хотим рассказать вам историю о супружеской паре, где муж старше от жены на целых 32 года. Но для влюбленных супругов это не беда, не проблема и они уже вместе больше 20 лет. В этом году, например, отметили 21-ю годовщину свадьбы.

Алан и Кэрри до сих пор любят друг друга и сохранили такие же теплые отношения, как и два десятилетия тому назад.

Кэрри была клиенткой Алана, но они поначалу даже не виделись, а только общались по телефону. Они подолгу общались и приятный голос Алана привлек, заворожил Кэрри. Да так, что девушке непременно захотелось встретиться с мужчиной.

По голосу Кэрри понимала, что мужчина старше ее. Но она даже не подозревала до какой именно степени. На время их первой встречи Алану было 55 лет, а Кэрри всего 23.

Первая их встреча состоялась в кафе, куда мужчина пригласил девушку на обед. Поначалу Кэрри немного испугалась, ведь Алан годился ей в отцы. Но она не убежала. Более того, почти с первых минут общения Алан и Кээри поняли насколько они подходят друг другу. У них были общие интересы, им нравилась одинаковая музыка, одинаковые книги и даже одинаковая еда.

Также еще до их знакомства у них были одинаковые предпочтения. Кэрри всегда попадались мужчины, которые были намного старше ее (но в пределах 10 — 15 лет). А Алан всегда посматривал на девушек помоложе, как и они на него. Поэтому общение у них сложилось сразу. Им было комфортно друг с другом, даже несмотря на косые взгляды других.

Алан и Кэрри стали встречаться. Их отношения развивались, как и положено — ухаживания, цветы, прогулки, первый поцелуй. Так продлилось где-то 5 лет. До того самого момента, когда Алан не сделал Кэрри предложение выйти за него замуж, а она согласилась не раздумывая.

У Алана было двое взрослых детей от предыдущих отношений и они приняли новость о женитьбе отца вполне нормально. Даже тот факт, что его будущая жена почти их ровесница.

А вот мама Кэрри была категорически против . Больше всего ее смущало, что ее будущий зять был старше ее на пять лет. Все пять лет их отношений, мама Кэрри пыталась отговорить дочь от встреч с Аланом. И даже их свадьба не смогла изменить ее мнения.

Были и другие родственники, которые не верили в чувства Алана и Кэрри и даже не надеялись, что они проживут так долго вместе.

Сейчас они конечно изменили свое отношение к этому браку. Ведь он доказал свое право на существование. Но все же большинство друзей и родственников были только "за". Особенно после знакомства с Аланом, который умел производить впечатление. Особенно всех удивляло трепетное отношение мужчины к Кэрри.

Супруги рассказывают, что все время сталкиваются с косыми взглядами окружающих. Многие делают акцент на том, что у них такая большая разница в возрасте, который они не ощущают.

Однажды во время поездки в Европу, двое пожилых мужчин сделали комплимент "дочери" Алана. А когда узнали, что они пара то были поражены.

А в другой поездке, в одном ресторане две немолодые женщины пригласили "отца и дочь" пообедать с ними и познакомиться. Вот только, когда эти дамы узнали, что Алан и Кэрри супруги — демонстративно отвернулись и сделали вид, что даже не разговаривали с ними.

Но Алан и Кэрри не стесняются показывать свои чувства на публике и при этом косые взгляды их не беспокоят.

Супруги уверяют, что такая разница в возрасте имеет свои преимущество. Ведь зрелость старшего партнера дает чувство уверенности и стабильности младшему. А молодость и дает необходимую энергию старшему. Это позволяет супругам жить в гармонии и просто быть счастливыми. Единственное, что беспокоит Кэрри, что у супругов нет общих детей. Но пока они об этом стараются не думать и просто наслаждаются друг другом.

История этой пары доказывает, что всегда нужно слушать свое сердце и не обращать внимания на стереотипы. Если вам хорошо, то все остальное не важно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх