На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Почему вечером перед сном стоит ставить возле кровати стакан соленой воды

Многие люди ставят воду с солью возле кровати. Одни уверены, что таким образом можно не только очистить дом, квартиру от неприятного запаха, бактерий, но и избавиться от плохого самочувствия. Это также помогает преодолеть усталость, сонливость и раздражительность.

Магические свойства соли

В древние времена, особое внимание уделяли соли и уксусу. Считалось, что у них много сил и энергии. Соль помогает избавиться от депрессии, сонливости, усталости. Она улучшает настроение, придает уверенности в завтрашнем дне. Стакан с солью владеет магическими свойствами, поэтому люди к нему относились, как к способу избавления от негативной энергии в доме. Вечером, перед тем как ложиться спать, стоит поставить стакан с солью, можно добавить еще и немного уксуса.

Эта вода помогает решать жизненные проблемы, избавляет от негативной энергии, улучшает самочувствие и борется с сильной головной болью. Эзотерики утверждают, что люди, растения, животные в доме являются источниками жизненной силы и энергии. Воздух же имеет свойство накапливать негативную энергетику.

Если в дом приходят посторонние люди, они могут привлечь неудачу или раздражительность. Они также могут завидовать успехам хозяев или перехвалить детей. Поэтому эзотерики советуют очищать жилище с помощью соли с водой поздно вечером. Это поможет не только заснуть и увидеть приятные сны, но и проснуться в хорошем настроении.

Как приготовить магический средство с солью

Для приготовления такого энергетического вещества советуют взять:

2 стакана воды;
2 столовые ложки пищевой соли;
1 столовую ложку уксуса.
В стеклянную емкость наливают воду, добавляют соль, уксус. Желательно все хорошо размешать, но так, чтобы соль не растворилась в воде.

Кристаллы соли обладают мощной силой и энергией, способны поглощать в себя негатив. Емкость можно ставить на пол возле кровати, кресла как в спальне так и в гостиной, в прихожей.

На следующий день воду обязательно советуют заменить, поскольку весь негатив уже внутри нее. 

Соль, которая испаряется у поверхности воды, способна насытить воздух отрицательными ионами, которые также нормализуют обменные процессы в организме человека. Уксус, впитывает в себя негативную энергетику, избавляет от плохого запаха в доме, насыщает воздух полезными веществами. Поэтому советуют ставить воду с солью и уксусом возле кровати.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх