На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Нумеролог предупредила об угрозах последнего лунного дня: от чего отказаться

Сутки с 07:30 12 января до 07:01 13 января — двадцать девятый лунный день. Этот отрезок времени является несчастливым для любых людей и для любого вида деятельности. 

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написала блогер и нумеролог Людмила Савина.

"Двадцать девятый лунный день ясно показывает нам, правильно ли мы жили на протяжении всего месяца. Этот день несчастлив во всем и для всего. В этот период вы будете чувствовать себя несколько хуже обычного. Возможны раздражительность, депрессия, головная боль, обострение хронических заболеваний, беспричинный страх и беспокойство, мрачные мысли, дурные предчувствия. В таком состоянии трудно давать объективную оценку событиям, принимать решения, заниматься ответственной, напряженной работой", — написала она.

Савина рекомендует людям в двадцать девятый лунный день максимально воздержаться от любых действий — особенно сложных.

"Желательно ничего не начинать и не предпринимать. Все пойдет не так, как планировалось. Опасность болезней, обманов и заблуждений может привести к травмам, ошибкам. Если день проходит сложно, значит, человек пошел не по "своему" пути. Одиночество и размышления помогут ему оценить прошлую жизнь, отбросить второстепенное, сосредоточившись на главном. Интуиция покажет верный путь", — заявила она.

Савина утверждает, что двадцать девятый лунный день отлично подойдет для медитации, для генуборки и уплаты долгов.

"Хороший день для медитации. Этот день подходит для генеральной уборки и возвращения долгов. К снам нужно отнестись с пониманием. Они могут сбываться", — подытожил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх