На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ночью постучалась в дверь незнакомка, не сожалею, что открыл, горюю, что отпустил…

Эту невероятную историю рассказал мне мой двоюродный брат. После его слов, невольно начинаешь верить в сказку.

А дело тут вот в чем.

Закончился еще один рабочий день, сумерки уже давно окутали поселок. Вместе с людьми мирно спало все вокруг. Но в какой-то момент, неожиданный звук вернул меня к реальности.

Около трех часов ночи кто-то постучал в мои двери. Сначала, я решил, что мне послышалось и попытался снова вернуться в царство Морфея. Но незваный гость не сдавался и продолжал стучать. Мое любопытство преодолело все мои страхи.

Плавно поднявшись с кровати, я подошел к двери чтобы узнать кто за нею скрылся. На пороге моего дома стояла девушка в сизом пальто. Ее роскошные локоны прикрывал платочек, который насквозь промок от снега.

Дрожащим голосом девушка сказала:

"Ничего не подумайте. Я ваша соседка, живу вот в том доме. У меня, как на назло, сел телефон и ни копейки за душой. А еще мне очень надо в туалет. Понимаю это прозвучит странно, вы меня совсем не знаете, зато я вас хорошо знаю. Я постоянно вижу из окна как вы паркуетесь. И раньше вы встречались с моей подругой Катей ".

Деваться было некуда, я не мог позволить бедняге ночевать на улице. Интересно, что никакой Кати я не знал. Но вынужден признать Аня меня очаровала своими растерянными темно-синими глазами.

Деватьса бедняге было некуда, поэтому она с радостью приняла мое приглашение зайти.

Еще никогда никто так быстро не соглашался у меня переночевать из женского пола. Около двух часов мы просидели на кухне, пилы чай и разговаривали обо всем на свете. На фоне шел фильм, нам было настолько уютно вместе, что казалось мы знакомы уже не первый год.

Сейчас, когда я вспоминаю эти события, на ум приходит фраза Соколова.

"Бывает день дороже года, бывает год не стоит дня." Тогда Ани уснула и я последовал ее примеру.

Утром девушка быстренько собралась, поцеловала меня щеку и тут же исчезла. Я даже не успел спросить где она живет, ведь знал, что никакой Ани в соседнем доме нет. Нет никого даже похожего на нее, но узнал я об этом уже после того как обошел все дома рядом.

Похоже девушке просто было нужно где-то переночевать вот она меня и обманула.

Пусть там как, но она настолько запала мне в душу, что сейчас я готов на все, лишь бы найти ее. Но только понятия не имею где искать.

А вы пустили бы вот так незнакомку, будучи одинокими без супруги и детей? Мой двоюродный брат рассказал, что все друзья его осудили. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх