На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Бабушка бросилась в воду, но ребенка унесло в море! 7-летний мальчик провалился в канализацию

Каждого из нас с детства учили воспринимать жизнь как серьезную вещь. Нам безрезультатно пытались доказать, что каждый неосторожный шаг может перерасти в большую трагедию. Жаль, что человек понимает вес этих слов только тогда, когда наступает на собственные грабли.

Однако этот семилетний мальчик заплатил за свою ошибку максимальную стоимость – он поплатился за нее жизнью. Эта трагедия случилась в Сочи 3 августа около двух часов дня. Все участники трагедии жили неподалеку Свирского пляжа, в Лазаревском районе.

День ничем не отличался от других. Люди мирно гуляли пляжем, скрываясь здесь от суеты большого города. Среди всех отдыхающих была бабушка с внуком. Они решили пройтись по мосту через реку. Оказавшись на мосту мальчик сразу же начал веселится. Сколько бабушка не просила его быть осторожным, мальчик как будто ее не слышал и продолжал упорно носиться от края к краю и прыгать в каждую лужу, меряя ее глубину. В какой-то момент радостный парень вдруг исчез с виду, как сквозь землю провалился. Собственно это и произошло. По неосторожности мальчик поскользнулся и слетел в ливневки. Как оказалось, там, куда он прыгнул, слой поклиття был уже очень тонким, а от такой резкой нагрузки и вовсе провалился.

После такого ужаса женщина на несколько секунд замерла. Ей все еще не удавалось понять, что все это реальность. Она надеялася, что ей это просто померещилось, а сам мальчик просто где-то спрятался от нее. Женщина начала оглядываться вокруг и растерянно звать малыша. Люди вокруг начали подбегать к краю и глядя вниз в ужасе звать на помощь. Осознание трагедии вывело женщину из ступора и заставило немедленно действовать. Она не колеблясь подбежала к краю в надежде увидеть внука. Женщина заметила как он тщетно пытается удержаться на поверхности воды и как его плавно сносит течением. Тогда она решыла прыгнуть за ним вниз. Однако было уже слишком поздно, его подхватило течение, которое очень быстро отнесло мальчика в открытое море, шансов помочь ему самостоятельно у нее просто не осталось.

Помогать бросились и все неравнодушные. Они наделялись, что ему удалось где-то зацепиться или малыша снесло на берег. И несмотря на то, что прошло уже несколько часов, люди продолжали искать мальчика на берегу. В то же время море под свою опеку взяли спасатели. Несколько небольших, но быстрых катеров кружили по открытой территории, осматривая практически каждый сантиметр моря. С каждой минутой надежда найти мальчика живым таяла на глазах. Все это время женщина, которую уже извлекли из воды, оставалась на берегу. Она корила себя за неосмотрительность и молила небеса, чтобы вернули ее внука живым. Но у судьбы на него были совсем другие планы.

Очень скоро здесь появились напуганые родители. Плач убитой горем матери слышали не просто окружающие, но и весь город. Она была готова прыгнуть в пропасть лишь бы вытянуть оттуда своего малыша.

Через 3 часа спасатели сообщили всем ужасную новость. Среди воды они нашли тело мальчика, у него не было никаких признаков и даже шансов на жизнь. Вероятней всего, мальчик захлебнулся соленой водой.

Несмотря на все утверждения очевидцев в качестве расказов, доказывающих что малыш умер собственной смертью, полиция начала досудебное расследование и пытается установить истинную причину смерти.

– Теперь тело мальчика отправится на судебно-медицинскую экспертизу. Сейчас следствие обязано провести некоторые действия, чтобы проверить все версии, которые им сообщили очевидцы и установить общую картину трагического события. Только после этого будет принято решение, – сообщяют в пресс-службе полиции.

Как оказалось среди очевидцев были и те, кто начал снимать события. Позже это ужасное видео они опубликовали в соцсетях. Именно здесь и показаны основные этапы смерти мальчика. Малыш даже не подозревал об опасности и продолжал упрямо прыгать по лужам, как вдруг исчез в одной из них, его подхватывает течение и начинает стремительно уносить в море. От таких кадров замерает серце не просто у родителей, но и случайных очевидцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх