На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 февраля 2021 года

Овен

Сегодня вас ждет сложный день. Вам придется отстаивать свою точку зрения и свои жизненные принципы. Не отступайте и не идите на поводу у других. Вы самодостаточны и имеете право делать, все что пожелаете.

Телец

Вы будете очень добрыми и отзывчивыми и этим могут воспользоваться, но отчаиваться не стоит, ведь главное генерировать положительную энергию. Она к вам непременно вернется. Вселенная всегда благосклонна к хорошим людям и вы входите в их число.

Близнецы

Сегодня вас ждут приятные знакомства, которые могут перерасти в нечто большее. Возможно вы обретете новых друзей, которые всегда будут рядом и всегда будут рады помочь. В наши дни это особенно ценно.

Рак

Сегодня на протяжении целого дня вы будете буквально витать в облаках. Ваши мысли будут полностью заняты воспоминаниями о приятном свидании накануне. Похоже личная жизнь начинает налаживаться.

Лев

Сегодня вас будут поджидать опасности буквально на каждом шагу. Велика вероятность оказаться в эпицентре громкого скандала. Вам предстоит сделать выбор, который делать вам то точно не захочется. По возможности избегайте своих друзей и знакомых и может быть все обойдется.

Дева

На сегодняшний день у вас было очень много планов. Но вам придется их скорректировать, чтобы помочь близкому человеку. Но ваши усилия будут вознаграждены и веером вас ждет приятный сюрприз.

Весы

Сегодня Весам легко будут удаваться контакты с начальством и коллегами, переговоры будут проходить успешно. При принятии важных решений стоит прислушиваться к своему сердцу, оно поможет не ошибиться. Также у вас появится возможность улучшить свое финансовое положение.

Скорпион

Сегодня самое врем посвятить себя семье и домашним делам. У вас давно не было простых разговоров по душам с родственниками. Все время вы заняты. Нужно наверстать упущенное.

Стрелец

Быть может, сегодня события будут развиваться не совсем так, как вы этого хотели. К сожалению, повлиять на их ход вам вряд ли удастся. Вероятно, свежие идеи или новые люди откроют вам новые возможности для приложения сил или предложат новую сферу деятельности. Не спешите с ответом — сегодня не самый лучший день для кардинальных перемен.

Козерог

Не нужно изматывать себя изнурительными диетами, на пользу здоровью это точно не пойдет. Если вам так нужно сбросить лишние килограммы, обратитесь к диетологу и он поможет вам добиться успеха без ущерба для себя. Не бойтесь говорить, что у вас проблемы, иногда это даже нужно, чтобы иметь возможность ее решить.

Водолей

На вас навалилось слишком много работы. И вы очень самонадеянны, если решили, что справитесь сами. Не стесняйтесь просить о помощи, это не слабость, а мудрость. Близкие вам люди всегда рядом и готовы помочь.

Рыбы

Если затянула обыденность и вы нуждаетесь в изменениях, то принимайтесь продумывать интересный досуг. Не стоит ожидать, что жизнь сама начнет меняться. Возьмите дело в свои руки, обзвоните друзей и у вас точно появится интересный план на вечер, а то и на будущий уик-энд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх