На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 февраля 2021 года

Овен
Вашим лучшим другом на этот день станет выдержка и мудрость. Они помогут избежать массы неприятностей, а сложные дела будут даваться чрезвычайно легко.

Телец
Семейным парам в этот день не следует убегать от собственных эмоций. Если вас что-то тревожит, не бойтесь рассказать об этом, так вы быстрее найдете выход. Звёзды советуют проявить вдумчивость и не переступать через себя ради комфорта других.

Близнецы
Научитесь воспринимать себя максимально объективно. Определите свои сильные и слабые стороны, а после — начните работу над их усовершенствованием. Полюбите себя и не пытайтесь всё время угодить другим.

Рак
Старайтесь быть осмотрительным и осторожным. Сегодня эти качества станут залогом вашего успеха и помогут избежать проблем. 

Лев
Звёзды советуют избегать вопросов связанных с недвижимостью. День лучше провести в хорошей компании друзей или родных. Можете организовать небольшое застолье, оно явно пойдет вам на пользу.

Дева
Сегодня удачное время, чтобы устроить себе небольшой разгрузочный день. Позаботьтесь о своём здоровье и откажетесь от переедания, алкоголя и шумных гуляний.

Весы
Вашей отличительной чертой есть умение сглаживать острые кутты практически в любой ситуации. Вот только сегодня не стоит слишком полагаться на это умение. Будьте готовы к возникновению различных ссор. Главное — не держите обиду в себе. Это не будет вам на руку.

Скорпион
Ваши близкие нуждаются у вас как никогда ранее. Найдите время посетить родителей или просто дорогих людей. Не отказывайте в помощи окружающим, вскоре вам за неё воздастся.

Стрелец
Стоит прислушаться к себе и своим желаниям. Не исключено что сегодня вас посетит множество интересных идей для новых проектов. Вам остаётся только составить четкий план и взяться за дело.

Козерог
Сегодня вам свойственно практически до зубов отстаивать свою позицию в любом разговоре. Можете воспользоваться этим желанием, но только там, где это действительно уместно. Старайтесь не давить на близких, они больше нуждаются в вашей любви.

Водолей
Не исключено, что сегодня звёзды подбросят вам знак, который вы уже давно ждали. Но только не стоит терять голову, пытаясь найти его во всём, что с вами происходит. Лучше отдайте всего себя работе.

Рыбы
Ваше золотое правило на сегодня — будьте чуточку проще. Не стоит быть чрезвычайно критичным к себе, да и к другим тоже. Не всегда важно что именно вы скажите. Важнее как вы это сделайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх