На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мужчина построил деревенский туалет, а внутри сделал евро ремонт. Фото до и после

Мы не так часто ездим на дачу. Как правило, это случаемся лишь только летом, дабы возможно было что-нибудь посадить или же пособирать уже сам урожай. Но для того, чтобы там было комфортабельно, надо незамедлительно всё обустроить там наилучшим образом и достаточно практичным для проживания.

На даче была ветхая древесная уборная, она уже косилась в бок и придерживалась буквально на нескольких деревяшках. 

Надо было что-то сделать. Вследствие этого, мужик принял решение переделать всё, и незамедлительно сделать отменную и удобную уборную.

В начале он установил площадку. Для сего залил бетоном основу, дабы всё отлично стояло. После того засыпал камнями и положил древесное основание. Всё это обработал смолой, дабы оно не сгнивало и подольше стояло.

Когда основа была готово, появилась возможность делать каркас. Собирал он его из не плохих и свежих бревен, а знизу обработал смолой. Так оно будет лучше держаться и не будет портиться дерево. 

Теперь туалет у него отлично стоит и не шатается. Кроме того, он всё ставил на одном уровне, дабы было ровно. Сразу же и крышу сделал, и двери крепкие.

Он монтировал унитаз, а рядом специальный бокс для средства, которое нужно добавлять в туалет. Унитаз — это не просто ободок на дырке, а специальный с пластмассовым боксом под ним. Этот вариант выглядит лучше, а также сделан более аккуратно и красиво.

За ним ухаживать гораздо легче. Дабы не было ароматов в самом помещении, там есть еще труба, которая выводит весь запах наружу.

Когда все было готово, теперь надо было приступать к декорированию. Снизу постелил он линолеум, а на возвышенность выбрал ткань с иным дизайном, дабы выглядело лучше, чем раньше.

Так как в помещении нет света, то он встроил там несколько окошек. Естественно же, это хороший вариант, которий поможет сэкономить на освещении.

Не комфортно станет пребывать в подобной уборной, когда ты осознаешь, что окно располагается на уровне твоего роста. Мужчина, что построил данную конструкцию, сам рассказал об этом:

"В данный момент есть особые фонарики с батарейками. С ними удобней всюду ходить в темное время дня и ночи. Окна я бы так низко не строил, но уже будет, как будет. Не рассчитал!"

Взяв во внимание то, что тут людям приходится находиться только летом, то этот туалет можно назвать настоящим шедевром, ведь многие бы просто вырыли яму и все. В данном случае подобный туалет прослужит не один год или десяток лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх