На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Моя женщина стыдится моей работы. Я – охранник в магазине нижнего белья

Время от времени жизнь преподносит нам неожиданные, а главное, очень неприятные сюрпризы. Я не стал исключением из правила. Пол года назад меня уволили с хорошей работы. Как выяснилось позже, это произошло из-за ошибки, допущенной руководством, но исправлять ее уже никто не хотел. Тогда мне было не сладко, ведь сбережения быстро заканчивались, а новую работу найти не так уж просто. Еще и кредит нужно было погасить.


Одним словом, деньги нужны как никогда. На поиски хорошей работы требовалось время, которого у меня не было. Поэтому, пришлось забыть о своей гордости и согласиться на ту работу, которую предлагали. Так я и стал продавцом в магазине нижнего белья. Вовсе не робота мечты, а в некотором плане даже унизительная, но что уже поделаешь.

Через некоторое время после этого я познакомился со своей возлюбленной, отношения с которой начали активно развиваться. Долгое время я скрывал от нее то, кем работаю. Но со временем таки решил решиться и признаться. Ее реакция была вполне нормальной. Она даже пыталась как-то меня подбодрить и убедить, что не все так плохо как кажется.

Таков ее ответ меня очень порадовал. И мне даже стало стыдно, что я скрыл правду от нее или осмелился думать, что она может воспринять это как оскорбление. Но на прошлой неделе она показала свою скрытую сторону.

Она гуляла торговым центром со своими подругами и они случайно наткнулась на магазин, в котором я работал. Девушки хотели зайти, но она начала их убеждать пойти в другое место. Мол это не лучший магазин, а товар здесь вообще ужасен. Я был уверен, что любимая просто увидела меня и не хотела, чтоб узнали еще и ее подруги. Тогда я понял, что та, кого я искренне любил, меня стеснялась. А все то, что она говорила мне до этого было сплошной ложью.

Уйти из этой работы у меня пока нет возможности. Другого варианта, где заработать деньги у меня тоже не было, а найти мгновенно также не получится. Ситуация снова загнала меня в тупик, и что делать дальше я не имею никакого представления. Эту девушку я действительно очень люблю, и, честно говоря я ее понимаю, ведь у мужчины должна быть престижная и прибыльная работа. Поэтому тогда я спрятал свои обиды куда подальше и сделал вид, что ничего этого не было. Надеюсь я не пожалею о таком своем решении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх