На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Закон бумеранга сработал через 2 года! Девушка получила помощь, когда больше всего нуждалась

Сегодня мы расскажем вам историю молодой девушки Анны Павловой. Девушка родом из Москвы, но сейчас живет и работает в Германии. Анна молодая артистка и она играет в немецких спектаклях на театральной сцене.

Девушка сама лично поделилась историей о том, как она поняла и поверила в поговорку — что все всегда возвращается бумерангом. И чаще всего это происходит в самый неожиданный момент, когда этого не ждешь.

Два года тому назад Анна случайно перевела деньги по номеру телефона не тому человеку, которому собиралась. Сумма была достаточно приличной. И когда девушка поняла свою ошибку, отправила на тот номер смс-сообщение с просьбой вернуть ей деньги. Но ответа она не получила. Было обидно, досадно, но ладно. Со временем девушка забыла об этом случае и просто стала жить дальше.

И вот так прошло два года. Мир неожиданно захлестнула эпидемия коронавируса. Люди по всему миру остались без работы, без средств для существования и еще при этом в самоизоляции. Клубы и театры закрыты и когда откроются неизвестно. Многие оказались на грани выживания. В их числе оказалась и Анна Павлова.

Как актриса она лишилась заработка и все ее подработки в клубах тоже испарились. А жить в чужой стране на что-то надо.

И вот девушка сидела однажды в своей квартире решала вопрос оплаты коммуналки и квартплаты. Их никто не отменил и платить нужно было вовремя. Девушка не знала откуда ей взять эти деньги как вдруг судьба сделала ей неожиданный подарок.

Деньги, которые она случайно отправила незнакомцу два года тому назад, вернулись к ней.

— И вот в тот момент, когда я сидела без работы и без денег, без перспектив и думала о том, как мне оплатить квартиру, деньги которые я отправила случайно не туда вернулись ко мне. Это удивительно, — рассказала Анна в своей публикации в Твиттер.

Незнакомец вернул ей полную сумму и написал ей трогательное сообщение.

— Два года тому назад вы отправили мне деньги. Это было сделано по ошибке, но для меня они стали подарком судьбы. Эти деньги смогли спасти меня в очень сложный момент моей жизни. Огромное вам спасибо. И сейчас у меня появилась возможность вернуть вам долг. Извините, что ждал целых два года и не держите на меня зла", — написал должник.

Девушка была просто в шоке. Она давно забыла о тех деньгах и о т ом, как тогда все перепутала. Надежды на возврат этих денег у нее не было. Еще и в такой сложный для нее период. Но это случилось и это чудесно.

— Я не могу перестать думать об этом удивительном и честном человеке. Я желаю, чтобы в его жизни было все хорошо, чтобы у него сбывались все мечты и чтобы он был здоровым. А сейчас здоровье — это самое главное, — написала Анна и добавила, что желает каждому на своем пути встретить своего удивительно незнакомца.

Публикация Анны очень быстро стала популярной в Твиттере на нее отреагировали рекордное количество людей и многие восхищались в комментариях поступком незнакомца и тем, как вовремя бумеранг вернулся к Анне.

Многие также делились своими схожими историями. Например одна женщина написала, что однажды нашла в такси утерянный кошелек и решила вернуть его владельцу. Отыскать его удалось по банковской карте, которая была внутри кошелька. Мужчина приехал на следующий день забрать свой кошелек и был безумно мне благодарен. Позже он выслал мне денег за то, что я вернула ему его кошелек и я смогла купить себе газовую плитку, о которой мечтала, но на которую не хватало денег.

Были и другие истории в комментариях и все они свидетельствовали об одном — добро всегда возвращается, все поступки всегда возвращаются бумерангом.

Но нужно помнить и что все злые поступки тоже к вам вернутся. Поэтому лучше все же сделать приятный пустяк, нежели какую-то гадость.

Анна Павлова в своем посте призвала делать больше хороших поступков и делать просто так. А когда вам будет это больше всего необходимо, это добро вам вернется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх