На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп на 27 сентября 2020 года

Овен

Неблагоприятный день для Овнов. Звёзды не рекомендуют вам начинать новые дела или же делать кардинальные изменения в своей жизни. Избегайте большого скопления людей и не посещаете общественных мест. Скорее всего ваш день будет связан с травлей и преследованиями. Хладнокровие и осмотрительность помогут вам загладить негативные тенденции дня.

 

Телец

Крайне неблагоприятный день. Проявите осмотрительность в ведении дел, а также старайтесь избегать категоричных высказываний и принятия важных решений. Лучше всего отложить их на потом. Тельцам стоит остерегаться негативного влияния со стороны: новое знакомство может не лучшим образом повлиять на вашу жизнь.

Близнецы

Ваша внимательность и осторожность помогут вам избежать негативных тенденций дня. Лучше всего сегодня воздержаться от насмешек и ненужных разговоров, так как ни к чему хорошему они не приведут. Используйте обаяние в своих интересах, это поможет привлечь вам на свою сторону новых союзников.

Рак

Хороший день для путешествий и загородных прогулок. Будьте готовыми к тому, что именно сегодня ваши чувства смогут обрести необыкновенную остроту. Они снимут создавшееся напряжение и переведут его в эмоциональное русло.

Лев

Сатанинский день. Звёзды не рекомендуют вам начинать сегодня какое-то новое дело или решать запутанные житейские вопросы. Ошибки которые вы сделаете сегодня будут иметь длительные последствия. Не забывайте следить за своим здоровьем, возможны головные боли, мучительные сны и отравления.

Дева

Благоприятный день, который пройдёт под знаком получения космической энергии. Скорее всего сегодня вам ожидает успех в финансовой сфере деятельности. Старайтесь объективно расценивать всю сложившуюся ситуацию, чтобы избежать иллюзорного представления о мире и вашем окружении. Старайтесь быть осторожными и принимать взвешенные решения.

Весы

Мудрость, справедливость и незыблемость будут сопровождать вас в течение дня. Звёзды не рекомендуют сегодня проявлять негативные черты вашего характера. Старайтесь помогать всем, кто вас об этом попросит. Будьте готовыми к тому, что возможно сегодня вам придётся восстановить дружбу с человеком, отношения с которым уже давно дали трещину. Близкие люди помогут исправить все неприятности которые свалятся на вас сегодня.

Скорпион

Звёзды рекомендуют провести этот день на свежем воздухе вместе с вашими друзьями и близкими людьми. Есть вероятность того, что именно сегодня вы сможете по достоинству оценить людей, которые вас окружают. Не стоит оставаться перед ними в долгу. Активный отдых и занятия спортом лучшие варианты для удачного проведения дня.

Стрелец

Неблагоприятный день ожидает Стрельцов. Сегодня лучше всего будет воздержаться от категоричных высказываний и ненужных разговоров. Лучше всего отложить принятие важных решений до лучших времен. Постарайтесь пересмотреть своё отношение и видение того, что происходит вокруг, не стоит жить иллюзиями.


Козерог

Постарайтесь проводить как можно больше времени за границами своего дома, не исключено что именно сегодня вам удастся познакомиться с человеком, с которым вы сможете связать свою жизнь.

Водолей

Ожидайте прилива творческих сил и космической энергии. Сегодня звезды рекомендуют провести день под знаком духовного преображения. Также стоит прислушаться к своему внутреннему голосу, ваши предчувствия не напрасны.

Рыбы

Довольно обманчивый день ожидает Рыб. Не стоит жить в мире обмана и иллюзий, стоит научиться различать реальность от вымысла, который зародился в вашей голове. Существует вероятность того, что негативные события прошлого дадут о себе знать. Лучше всего будет заняться любимым делом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх