На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп на 15 февраля 2021 года

Овен

Сегодня вас ждет очень спокойный и романтичный день. Ваш партнер готовит вам неожиданный сюрприз и поверьте, удивить вас ему удастся. В доме обстановка очень доброжелательная и нет никаких поводов думать о плохом.

Телец

Звезды советуют Тельцам 15 февраля быть приветливыми — близкий человек решит вас удивить с самого утра. Будьте готовы к любым неожиданностям, возможно даже придется на лету собирать сумку для путешествий. Не отказывайтесь от приключений, они вам нужны.

Близнецы

Сегодня вас ждет очень плодотворный день. Не исключено, что вам наконец удастся воплотить в жизнь ваш давний проект. И что самое главное он станет успешным. Кроме морального удовлетворения вас ждет и финансовое вознаграждение.

Рак

Сегодня звезды советуют Ракам ни в коем случае не грустить и не впадать в депрессию. Относитесь к жизни проще и тогда она в действительности такой и станет. И помните, все в этой жизни зависит только от вас.

Лев

Излишняя прямота и откровенность суждений или отсутствие дипломатической гибкости при обращении к начальству может отрицательно сказаться на вашем карьерном продвижении по ступеням служебной лестницы. Вероятны недоразумения или ссоры с окружающими вас людьми.

Дева

Сегодняшний день обещает вам много приятных эмоций и встреч с хорошими людьми. Выходной у вас получится не таким, как все предыдущие. Какая-то магия будет окружать вас целый день.

Весы

Сегодня, несмотря на выходной, вам придется с головой окунутся в рабочие проблемы. Неотложный проект требует вашего внимания. Из-за этого могут испортиться отношения с партнером, у которого были совершенно другие планы.

Скорпион

Сегодня вас ждет немного ленивый день. Постарайтесь больше отдыхать и нормально высыпаться. Близкий человек порадует вас приятной новостью. Возможно в ближайшее время вас ждут перемены и это пойдет вам на пользу.

Стрелец

Несмотря на то, что сегодня выходной, вам придется отправиться на деловую встречу. Но все не так плохо, как может показаться на первый взгляд. Вас ждет приятное знакомство и очень оживленные беседы с новым партнером.

Козерог

Сегодня любимый человек сумеет вас по-настоящему удивить и порадовать. Проведите вечер за романтическим ужином, можно сходить в ресторан или заказать суши. Обдуманные действия и решительность в поступках принесут успех.

Водолей

Сегодня Водолеям предстоит наладить отношения с родственниками. Давно уже пора проговорить то, что всех вас волнует. Иначе проблема только усугубится. Постарайтесь не злиться и не критиковать всех. Придерживайтесь тактики – выслушать и понять. Так будет лучше всем.

Рыбы

Вы очень упрямый человек и из-за этого часто страдаете. Но не только вы, но и ваши близкие. Попробуйте хотя бы раз пойти на уступки. Это не страшно и не обязательно выходить из зоны комфорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх