На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Лучше быть одной, чем…» 5 доводов, почему не стоит бояться одиночества

Каждая девушка мечтает найти принца на коне и выйти за него замуж. Поэтому все боятся остаться одинокими. Они верят, что одинокая женщина в глазах других — неудачница.

Мы предлагаем вам несколько фактов, доказывающих, что бояться одиночества не нужно. И так!

1. Лучше быть одной, чем быть не с тем человеком
Не стоит жить с человеком, который не дарит вам любовь и вы не уверены в нем. Лучше быть одинокой, но счастливой и не зависеть ни от кого.

2. Лучше быть одной, чем рядом с людьми, которые вас не ценят
Если вы не чувствуете, то как человек вами дорожит, то не стоит ожидать такое в дальнейшем. Понимать друг друга с полуслова, выслушивать мнение партнёра и ценить его поступки — залог счастливых и гармоничных отношений.

3. Лучше быть одной, чем проводить время в плохой компании
Вы не должны проводить время в обществе людей, которые вам неприятны, только потому, что считаете, будто делать все эти вещи одной странно или стыдно.

4. Лучше быть одной, чем с кем-то, кто мешает вам быть самой собой
Вам следует помнить, что вы личность, и человек, который с вами рядом не имеет права, запрещать вам развиваться и выражать свое мнение.

5. Лучше быть одной, чем просыпаться рядом с незнакомцем
Вам следует хорошо изучить своего партнера, прежде чем строить с ним отношения. Это в дальнейшем может плохо для вас закончиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх