На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зубраная паста не только для зубов? Несколько способов использовать ее по-другому

Все прекрасно знают предназначение зубной пасты, и как надо ее использовать. Но не все знают, что зубную пасту можно использовать по другому назначению.

Позволяет скрыть недостатки кожи лица
Хотите ускорить процесс заживления поврежденной кожи после удаления прыщей на лице?
В таком случае, нанесите совсем немного зубной пасты на поврежденную область. Сделать это необходимо перед сном, а утром просто смыть засохшую пасту водой.

Помогает приглаживать волосы
Примечательно, что гелевые зубные пасты содержат те же растворимые в воде полимеры, что и многие гели для укладки волос. Если вы хотите придать своим волосам стильную форму, а под рукой не оказалось геля для волос – не беда.
Наверняка, под рукой окажется зубная паста. Только не забывайте, что зубная паста должна быть гелевой, иначе в ней не будет компонентов, необходимых для фиксации волос.

Удаляет пятна
Зубная паста действительно может использоваться для удаления трудновыводимых пятен с одежды и ковров. Что касается одежды, необходимо нанести пасту прямо на пятно и интенсивно тереть запачканное место, пока пятно не сойдет.
Затем просто промыть водой. Правда, необходимо помнить, что использование отбеливающей зубной пасты для выведения пятен с цветной одежды может подпортить естественный цвет ткани, сделав ее более блеклым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх