На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Продукты для холодной осени, чтобы не болеть!

Болгарский перец

В красном особенно много витаминов. Он обладает бета-каротином, который так нужен нашим глазам. А витамина С, который за иммунитет отвечает, почти столько же, как в шиповнике. И больше всего полезного в подложке, которую мы всегда срезаем!

Красная рыба

Маст-хэв для иммунитета. В нем много витаминов А, С и Д, белков, Омеги-3. А если витаминов недостаточно в организме, то мы начинаем болеть.

Морковь

Она отлично помогает организму сопротивляться болезням и слабости. Бет-каротин выводит токсины и развивает иммунную систему. Она полезна и в качестве свежего овоща, и в качестве свежевыжатого сока.

Цитрусы

Все знают, как они полезны для организма из-за витамина С! А он отлично влияет на иммунную систему нашего организма. В цитрусах много фитонцидов — натуральных веществ, убивающих бактерии. А эфирные масла помогают сну, настроению и борьбе с гриппом.

Тыква

В ней много витаминов С, РР, В, Т и К. Последние два — очень редкие. В ней так же много бета-каротина, который помогает усваивать витамин А и регулировать обмен веществ. Кроме того, она полезна для нервов.

Специи

Это активные добавки, натуральные и целебные. Используйте для осенних блюд куркуму, орегано, петрушку, сельдерей, укроп, лавровый лист, корицу. Они помогают против воспалений и повышают иммунитет.

Лук

Он — прекрасный продукт против бактерий и вирусов. Помогает при простуде, насморке, профилактике, ангины, отрицательных процессах в легких. А лук в молоке убирает кашель. Кроме того, он снижает сахар и холестерин в крови. Что полезно для людей, страдающих от диабета.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх