На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Алина Кабаева поддержала Путина на выборах — видео

18 марта в России прошли президентские выборы, в которых приняли участие многие звезды, в том числе и олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева.




34-летняя спортсменка и экс-депутат Госдумы прибыла на избирательных участок в центре Москвы, где отдала свой голос, как потом призналась, конечно же Путину.

«Я была депутатом Госдумы от партии «Единая Россия», и мы все прекрасно знаем, какого кандидата партия поддерживает. Вот за этого кандидата я голосовала», — не стала скрывать Кабаева в интервью «Известиям».


Гимнастка объяснила свое решение тем, что благодаря Путину у российских спортсменов заметно улучшились условия для тренировок и соревнований.

Отметим, что Владимир Путин уже официально признан победителем президентских выборов 2018 года.

Кстати, о личной жизни 34-летней Кабаевой ничего достоверно не известно. Ранее ходили слухи о ее отношения с российским президентом и о рождении ребенка в марте 2015-го. На это указывало много фактов, но официальных подтверждений они не получили.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх