На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Полезла в мусорник за сковородкой: То, что потом устроили соседи, поразило меня

 У каждого жителя большого города в жизни наступает момент, когда он хочет оказаться подальше от городской суеты. Тогда они покидают город который вечно спешит и переезжают в маленькую деревню. Ну, а если не готовы полностью оставить привычный образ жизни, то, хотя бы, часто выезжают на дачу.

Мои родители не стали исключением. Несколько лет назад они купили загородный дом. Помещение оставляло желать лучшего, но чего еще можно было ожидать за такую ​​сумму. Но это родителей не испугало. Дом был расположен практически в лесу, да еще и недалеко от озера. Прекрасное расположение, поэтому неудивительно, что родители его таки купили. Сделали в доме ремонт, убрали территорию и, не долго думая, переехали туда жить.

Теперь я стала единственным жителем нашей квартиры. Через месяц я устроила маленькую вечеринку по случаю новоселья. Друзья пришли не с пустыми руками. Они принесли мне в подарок кучу вещей в которых я нуждалась. Чего стоит только сковородка которую подарили моя подруга. А учитывая то, что свою старую я хотела выбросить, она попала прямо в цель.

На следующее утро меня ждали последствия гуляния. Более часа я потратила на уборку квартиры. Вместе с мусором, оставшегося после вечеринки я выбросила ненужные мне вещи. Но как только я вернулась в квартиру, поняла, что сделала глупую ошибку.

Торопясь сделать все как можно быстрее, я перепутала сковородки и выбросила абсолютно новую. Обвиняя себя в ​​невнимательности, я побежала к мусорке, чтобы забрать свой подарок. К счастью, долго рыться мне не пришлось, она была на самом верху. Быстро забрав ее, я развернулась идти домой, как вдруг увидела соседей, наблюдавших за мной. Тут то и началось все самое интересное.

Уже на следующий день ко мне в гости пришла соседка, которая принесла мне несколько упаковок различных круп. Другие соседи при встрече пытались предложить мне номер благотворительного фонда, который помогал малообеспеченным людям.

Но финальным аккордом этой песни стал звонок от родителей. Я сразу поняла, что соседи уже успели доложить ситуацию. Встревоженные родители не дали мне даже шанс все объяснить. Они сразу начали предлагать мне деньги, сказали, что дадут столько, сколько нужно, если я им пообещаю больше рыться в помойках.

Меня это насмешило, ведь родители знают что я уже два года работаю и у меня вполне хорошая зарплата. Соседям тоже было об этом известно. Никогда бы не подумала, что из-за такой ерунды я так быстро и насколько низко упаду в глазах своих соседей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх