На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гулящий муж вернулся после 10 лет жизни у любовницы. Подобного она представить не могла…

Что может быть ужаснее для любой женщины, нежели уход мужа и развод. А еще большим разочарованием может стать только уход мужа к молодой любовнице. Как же это бьет по самолюбию!

Сегодня мы хотим вам рассказать историю женщины, от которой ушел муж. Но закончилось здесь все очень неожиданно. Рассказываем от первого лица.

Уже прошло десять лет, но у меня такое чувство, что это случилось вчера. Тогда десять лет тому назад, я пережила ужасную трагедию. Нет, никто не умер. От меня ушел муж Борис и это было очень больно, особенно когда я узнала, что его любовница намного младше меня.

Я понимаю, что таких члучаев много, но я не могла поверить, что такое може произойти с нами — с идеальной парой, как нас называли друзья.

Мы познакомились на дискотеке в университете. Боря жил в этом городе, учился в автодорожном институте. Я приехала из провинции и училась в мединституте и жила в общежитии.

А дальше мы стали встречаться, после выпуска поженились и я осталась жить в большом городе, который уже успела полюбить.

Боря начинал обычным автомехаником, а потом открыл собственный бизнес. Я же после выпуска устроилась в поликлинику педиатром и уже вот последние 15 лет работаю заведующей отделением.

Жили мы очень хорошо, всегда советовались, решения принимали вместе. Были в нашей жизни и смешные моменты и многое другое. Однажды целый год копили на новую мебель в квартиру, а потом в один момент махнули на море. Потратили все сбережения, но это был лучший отдых в жизни. После которого я поняла, что беременна. Так у нас родилась дочь Наташа.

Боря всегда был очень заботливым, не разрешал мне сумки тяжелые таскать с рынка. А мне нравилось это — нравилось готовить для него, делать для него все. Я всегда хотела порадовать его вкусным ужином и еще вкусняшку приготовить. Всегда ждала мужа с работы, никогда не ложилась спать без него.

Наташа, когда немного повзрослела всегда называла нас голубками. Да и друзья очень часто удивлялись нашему крепкому союзу.

Мы смогли стать отличным примером для дочери, которая тоже смогла создать крепкую семью. Наташа вышла замуж за военного. Хороший мужчина, добрый  и заботливый. Вот только приходиться им мотаться по стране, но такова уже участь военных их жен.

И вот мы с Борей отметили нашу серебрённую свадьбу, потом каждый свой 50-летний юбилей. А после случилось непоправимое.

В один прекрасны йдень Борис бросил меня. Он собрал свои вещи и ушел. У нас даже разговора нормального не было. Оставил мне письмо спутанное в котором просил прощения.

Боря переехал к молодой тридцатилетней женщине. Я ее никогда в глаза не видела. Но мои коллеги эту историю мусолили еще года три и некоторые видели моего Бориса с ней. Говорили, что очень красивая и эффектная. И что самое обидное — Борис рядом с ней выглядел счастливым.

Борис после ухода пытался содержать меня, его мастерская приносила отличный доход, но мне это было не нужно и даже раздражало. Ушел — уходи и не давай о себе знать.

Так со дня нашего расставания прошло 10 лет. Все это время я продолжала оставаться одна. Мне было очень больно и обидно. Среди коллег пыталась держаться, шутила и не обращала внимания на жалость со стороны окружающих.

Первые годы было тяжелее всего. Это сейчас еще болит, но можно перетерпеть. Даже в свет стала выходить с подружками. И казалось бы все уже устаканилось и я начала жить дальше, как вдруг в мою дверь постучал Борис.

Он очень сильно постарел за эти годы и наша первая встреча за все это время была очень короткой. Он сказал, что просто хотел меня увидеть. Потом приходил еще пару раз и во время последней встрече просил прощения и просил принять его обратно. Захотел вернуться.

Смотрю на него — такой родной, такой мой. Ну не знаю, что делать. Теперь мне нужно дать ему ответ, а я и хочу снова с ним быть, и не хочу одновременно. Я его не разлюбила, но и предательства его забыть не могу.

А еще меня мучают догадки, что он решил вернутся только потому, что его молодая любовница бросила его и ему некуда идти.

Мне нужно принять решение и я не знаю, что делать. А как бы вы поступили?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх