На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Бангкок потрясла серия взрывов. 6 бомб!

Срочная новость.

В центральных районах Бангкока произошла серия из шести взрывов, пока известно о двух пострадавших.

Первые три взрыва раздались один за другим с промежутками в 5–7 минут сразу после 5:00 в районе Прату Нам — один на углу улицы и два в 300 метрах от первого взрыва, на первом этаже здания гостиницы Indra Regent Hotel, где расположены торговая галерея и магазины одежды.

При первом взрыве пострадали два работника муниципальных служб, убиравшие мусор: самодельное взрывное устройство было спрятано в куче сухих листьев. Оба пострадавших получили лёгкие ранения.

Бангкок потрясла серия взрывов. 6 бомб!

Район Прату Нам находится в непосредственной близости от конгресс-центра в гостинице Centara Grand, в которой на этой неделе проходят министерские встречи стран-членов Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН).

Ещё два взрыва произошли около 8:00 по местному времени под станцией надземного метро в районе, где расположены головные офисы нескольких банков и ряд посольств. При этих взрывах никто не пострадал.

Полицейские сапёры нашли два подозрительных предмета, которые могут оказаться самодельными взрывными устройствами.

Бангкок потрясла серия взрывов. 6 бомб!

Премьер-министр Прают Чан-Оча осудил тех, кто стоит за этими инцидентами. Они стремятся, сказал он, «нарушить мир в Таиланде».

На данное время это всё, что известно о случившемся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх