На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

7 привычек, которые достойные женщины никогда не будут терпеть в отношениях

Женщины терпят разные вещи в отношениях. Но есть то, что ни одна достойная и уважающая себя женщина не должна терпеть. Некоторые из этих вещей уже стали нормой, так что многие даже не осознают, что это неприемлемо.




1. Когда мужчина совсем не умеет готовить.

Хотя большинство женщин любят готовить для своего мужчины, если тот совсем не может прокормить себя — это непривлекательно. Достойная женщина не будет терпеть того, кто ведет себя как ребенок и не знает, как остаться одному на несколько дней.

Женщина должна быть партнером своему мужчине, а не мамочкой. Взрослый человек должен уметь готовить банальные блюда.

2. Когда мужчина не убирает за собой.

Женщина в отношениях — это не прислуга и не уборщица. Если мужчина оставляет свое грязное белье на полу, не развешивает мокрое полотенце или не заправляет постель, он определенно не готов ко взрослым отношениям. Уважающая себя женщина никогда не будет убирать за своим мужчиной. Если он не может сделать это сам, тогда ему нужно повзрослеть.

3. Когда мужчина не идет на компромисс.

Компромисс — всегда предпочтительная форма решения конфликта, и достойная женщина это знает и ожидает от своего мужчины. Компромисс — основа серьезных отношений. Нет никакого смысла в том, чтобы быть с мужчиной, который хочет только брать, ничего не давая.

4. Словесные оскорбления.

Домашнее насилие может быть не только физическим, но и психологическим и эмоциональным. Может мужчина не поднимает на тебя руку, зато пренебрежительно с тобой разговаривает, возможно даже оскорбляя тебя. Это недопустимо. Достойная женщина требует уважение к себе во всем.

5. Когда мужчина не поддерживает ее цели.

Смысл отношений как раз в поддержке. У сильной женщины много целей, которых она хочет добиться в жизни. И ей нужен партнер, который будет поддерживать ее в этом. Если мужчина этого не делает, значит отношения вряд ли получатся. И она это понимает.

6. Когда мужчина не помогает с детьми.

Иногда отношения доходят до свадьбы и рождения детей, прежде чем женщина понимает, что терпит неприемлемое поведение. Достойная женщина никогда не должна терпеть мужчину, который не помогает ей с детьми. Родительство — это задача обоих партнеров.

7. Когда мужчина ненадежный.

Сильная женщина должна быть в состоянии доверять своему мужчине. Отношения зиждятся на доверии и общении. Никто не должен чувствовать, будто не может доверять любимому человеку. Потому достойная женщина не будет терпеть того, кто врет — о себе, о своей жизни, о том, что он делает.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх