На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Приметы на сон с 15 на 16 октября

Если вам приснился огонь , то скоро вы влюбитесь. Вас ожидают прекрасные отношения. Вы будете чувствовать себя на седьмом небе от счастья. Вы встретите любимого человека очень внезапно, но у вас сразу возникнет связь.

 

Если вам приснился паук, который плетет паутину, то это к деньгам. Скоро вас ожидает хорошее финансовое предложение.  Вы наконец-то сможете позволить себе все, что хотели давно. Но не тратьте все деньги сразу, лучше отложите, они вам пригодятся в будущем.

Если вам приснилась свеча — это может предвещать новые возможности и знакомства в жизни. Они пойдут на пользу вашему делу. Не бойтесь пускать новых людей в жизни и не бойтесь изменений. Это только отпугнет удачу.

Если вам присниться шахматы, то что-то не дает вам расслабится уже долгое время. Есть какае-то "заноза" , которая не дает спокойно жить и наслаждаться всем, что вы имеете.Попробуйте найти то, что вас так тревожит.

Если вам приснилось расставание с близким человеком,то вас ждут потери. Вы можете потерять любимую работу, ну и соответственно коллектив, в котором вам было очень комфортно. Также вы можете изменить свое место жительства. Поэтому, вас ожидает нелегкие период.

Если вам приснилась акула, вас ожидает встреча с людьми, которые вам неприятны. В повседневной жизни, вы стараетесь избегать общения с ними. Но теперь вам придётся столкнуться с этими людьми  с глазу на глаз. Наберитесь терпения.

Если вам приснилась марионетка — это означает, что вам совсем не будет хотеться что-то делать. Лень овладеет вами. Развлечениям займут все ваши мысли, отвлекая от серьезных и целенаправленных поступков.  Поверьте, у вас сейчас есть чем заняться, не дайте лени испортить вам жизнь.

Если вам приснилась вода — то это к хорошему. Вода — символ рождения. Значит вас ждут изменения в личной жизни, или в карьере. Скоро вам может прийти в голову прекрасная идея, которую вы захотите воплотить в жизнь прямо сейчас. Вы наконец-то откроете личное дело, которое будет приносить вам хороший доход.

Если вам приснилось убийство, значить вам стоит разорвать свои отношения. Они не делают счастливыми ни вас, ни вашего любимого человека. Если хотите сделать лучше ему и себе, то отпустите эти отношения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх