На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Может нам лучше быть незнакомцами

Мы оба были тогда слишком молоды, слишком юны и беспечны, чтобы по-настоящему влюбиться. Может никто и не был виноват, что все так закончилось, что ты и я так и не рискнули быть вместе.




Оглядываясь назад, думаю, мы оба боялись неизвестного. Боялись, что мы не сможем построить отношения или полностью отдаться им, будучи далеко друг от друга. Может именно поэтому ты выбрал ее, а не меня. Потому что она давала тебе уверенность, которую не могла тогда дать я.

Но просто чтобы ты знал: я ведь ждала тебя — ждала, когда ты спросишь, готова ли я рискнуть быть с тобой. Хочешь верь, хочешь нет. Но это так. Потому что я думала, что нам суждено быть вместе. Каждый раз, когда ты смотрел мне в глаза, я думала, ты видел свое будущее со мной, так же как это делала я.

Каждая минута, проведенная с тобой, казалась волшебной. И я думала, что может быть ты чувствовал то же самое. Но видимо я ошибалась.

Но я все еще благодарна, что ты пришел в мою жизнь. Что ты стал моей первой любовью, тем, кого я считала «единственным», но им не оказался, тем, кто в итоге ушел.

Если бы не ты, я бы не смогла встретить любовь всей моей жизни. Человека, который заставил меня снова поверить в любовь. Человека, который заставил меня осознать, почему с другими у меня ничего не получалось. Кто посмотрел мне в глаза и сказал, что любит меня. Кто не сдавался, хотя я не та девушка, с которой легко.

Теперь я могу с гордостью сказать, что не жалею о нашей встрече, потому что я счастлива без тебя в моей жизни. Я не боюсь неизвестности или неопределенности, потому что прямо сейчас я уверена, что рядом со мной правильный человек.

Я просто надеюсь, что однажды, если мы когда-то снова встретимся, мы сможем улыбнуться друг другу как все нормальные люди. Если нет, может мы правда идеальны как незнакомцы друг для друга. Может нам было суждено разойтись разными дорогами. Если так, то я все равно рада, что встретила тебя.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх