На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

7 секретов о том мудаке, который разбил тебе сердце

Ты не заслуживаешь, чтобы с тобой обращались так, будто ты ничего не стоишь. Ты не заслуживаешь, чтобы твое сердце разбивали на миллион кусочков. Но ты заслуживаешь объяснений, вот почему ты должна это прочитать:




1. Он самый большой трус, которого ты когда-либо встречала. 

Веришь или нет, он бросил тебя по переписке или просто пропал без вести не потому, что хотел посмеяться над тобой. Он просто трус. Он не хотел видеть слезы в твоих глазах. Он не хотел смотреть, как причиняет тебе боль. Ты была ему не равнодушна, вот почему он не хотел смотреть на это. Он хотел просто отстраниться. Ему так легче, а вот тебе тяжелее.

2. Он не забыл о тебе.

Хотя он перестал тебе звонить и писать, это не значит, что он забыл о тебе. Иногда он даже очень хочет связаться с тобой. Но последнее, что он хочет сделать — это написать тебе или позвонить тебе, потому что он не хочет давать тебе ложную надежду. Он не хочет снова разбивать тебе сердце. Он мудак, но не настолько.

3. Он не ждет, что ты его простишь.

Хотя он сделал вид, будто проблема была в тебе и отказался взять ответственность за свое поведение, он не дурак. Он может врать тебе и своим друзьям, но он не может врать себе. Он знает, что сам был неправ. Он знает, что сделал больно той, которая никогда бы не сделала больно ему. Он знает, что он мудак.

4. Он думал, что поступал правильно.

Ты когда-нибудь совершала что-то глупое, но оправдывала себя, чтобы почувствовать себя немного лучше? Что ж, именно это он и сделал, когда разбил тебе сердце. Он исказил реальность так, будто, расставшись с тобой, сделал лучше для тебя. Он говорил себе все, что угодно, лишь бы почувствовать себя не таким плохим.

5. Он все еще считает тебя прекрасной.

«Дело не в тебе, дело во мне». Это может звучать банально, но это правда. Ты действительна была классной девушкой. Но он не смог дать тебе то, что тебе нужно было. Или просто он не почувствовал к тебе нечто особенное. В любом случае, он пожалел, что так произошло, но значит вам просто не суждено быть вместе.

6. Он надеется, что ты будешь двигаться дальше.

Он не хочет быть тем, о ком ты думаешь каждый день перед сном. Он не хочет быть тем, из-за которого ты будешь страдать годами. Он не хочет быть единственной причиной, почему ты до сих пор одна. Он искренне хочет, чтобы ты была счастлива. Он надеется, что ты научишься держаться подальше от таких, как он, и найдешь того, кто действительно заслуживает тебя.

7. Он не хочет, чтобы ты хотела его.

Он хочет, чтобы ты его простила, но не хочет, чтобы ты страдала по нему. Он хочет, чтобы ты знала, что он не изменился. Что у вас все равно ничего бы не получилось. Так что не думай о том, чтобы сойтись. Это неправильное решение. Не занижай свои стандарты и найди того, кто не поступит с тобой так, как он.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх