На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Марина обнаружила пропажу украшений и заподозрила мужа. Но воришкой был не он

Сегодня мы хотим вам рассказать историю о том, как супруги были слишком заняты выяснением личных отношений и совершенно не обращали внимания на детей. И конечно, что ранимая душа ребенка страдала от этого. Мы хотим показать, как эгоизм и равнодушие влияют на тонкую детскую психику. Надеемся. Эта история станет уроком для всех родителей, но давайте обо всем по порядку.

Марина и Александр познакомились когда они были молоды и глупы. Они влюбились друг в друга с первого взгляда и верили, что это навсегда. Они были наивны, но в то же время счастливы. Поэтому с женитьбой решили не затягивать и вскоре сыграли свадьбу.

И поначалу их семейная жизнь была прекрасной. Они были счастливы, наслаждались друг другом. Александр был заботливым мужем, постоянно помогал жене и при этом еще и прилично зарабатывал, чтобы обеспечивать семью. Марина тоже была очень заботливой женой. И все им завидовали — многие хотели того, же что было у Саши и Марины.

Но наверное у всего есть свой срок годности. Так произошло и с семейным счастьем Марины. В один прекрасный момент Саша завел молодую любовницу. Он был преподавателем в университете и угадайте, кто же стал его любовницей? Верно. Это была молоденькая девушка, которая училась на последнем курсе. Она решила завести себе покровителя среди преподавателей, чтобы без проблем окончить вуз. И Саша не смог устоять перед ее чарами.

Марина даже не подозревала, что у нее появилась соперница и наверное так бы и не узнала о любовнице. Если бы Саша сам лично не привел ее в их дом.

В то время, когда жена с детьми уехали на выходные к своим родителям, Саша решил пригласить свою молодую избранницу к себе домой. А поскольку поселок, в котором они живут маленький, понятное дело что привлекательная девушка не осталась незамеченной. Тем более, что любовница еще и на крыльце дома Александра засветилась в позднее время суток.

Соседи проследили за этой сладкой парочкой, и ужн на следующий день Марина знала все подробности ночного свидания мужа-предателя.

Когда женщина вернулась домой и в подробностях описала мужу его любовницу и их ночные приключения, он не стал отказываться и уверять, что это неправда. Не было смысла. Но он был готов сделать многое, чтобы сохранить семью.

Марина тогда в порыве гнева заявила, что подает на развод. Но потом передумала, ведь у них все же двое детей. Решила простить Сашу и попытаться наладить отношения. Тем более, что Александр стал более внимательным и всеми способами пытался загладить вину. Марина осталась жить с супругом и первое время им даже удавалось жить спокойно.

Но в отношениях, где присутствует измена не все так просто. Оказывается заставить себя простить измену можно, а вот забыть все что произошло нельзя. Марина стала постоянно подозревать мужа в неверности и говорила ему об этом постоянно. Саша в свою очередь стал грубым и огрызался на все обвинения жены. Потом стал все чаще задерживаться на работе, дома ему было невыносимо.

Однажды Марина решила вспомнить те первые дни их счастья, вспомнить день свадьбы, когда они поклялись в верности. Она достала шкатулку с драгоценности и хотела достать обручальное кольцо. Но шкатулка оказалась пустой, все украшения пропали. Марина была жутко злой и возмущенной. Она сразу набросилась на мужа с расспросами и обвинениями. Он уверял, что не трогал шкатулку, но женщина не верила ему и решила обратиться в полицию.

Марина написала заявление, в подробностях описала, что пропало из дома. В первую очередь полицейские допросили мужа. Потом очередь дошла и до сыновей. И каким было удивление Марины, когда она узнала, что все украшения взяли ее дети и отдали гадалке на улице.

Мальчикам гадалка рассказала, что сможет помирить их родителей и они больше никогда не будут ссориться. И мальчики поверили ей и без сожалений отдали ей все украшения.

С участка они всей семьей возвращались молча. Только мальчики были расстроены. Они не жалели о содеянном, просто переживали, что теперь их родители не помирятся, ведь гадалка предупреждала, что нельзя рассказывать что они сделали.

Марина и Александр в тот момент поняли, какими эгоистами были. Они снова посмотрели друг на друга с любовью и пообещали больше не ссориться. С того самого дня в их жизнь вернулась гармония. Получается гадалка не обманула.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх