На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

4 способа, как привлекательные женщины получают от мужчин то, чего хотят

1. Они смотрят на человека, а не на внешность.




Если ты  думаешь, что важна только внешность, у тебя будут плохие отношения: потом ты мало что сможешь сделать, когда поймешь, что ему не хватает тех качеств и принципов, которые ты считаешь важными в отношениях.

Потому если тебя привлекает в нем только внешность, лучше еще раз подумать, прежде чем развивать отношения дальше.

2. Они проводят время с мужчиной качественно.

Если ты надеешься начать новые отношения с конкретным мужчиной, вам важно проводить много времени вместе и качественно, чтобы ты могла лучше его узнать, и чтобы он мог узнать тебя.

Убедись, что вы выбираете те занятия для свиданий, которые дадут вам возможность поговорить: например, совместное приготовление ужина или прогулка с собаками, а не поход в кино. Так вы лучше поймете, насколько подходите друг другу.

3. Они остаются верными себе.

Привлекательные женщины знают, что притворяться кем-то — это не поможет в отношениях. Если его не устраивает, какая ты настоящая, тогда вы просто несовместимы, как бы весело вам ни было вместе. Да и если он станет твоим бойфрендом, ты не сможешь долго носить маску.

4. Они дают мужчине пространство.

Это важное условия для сохранения отношений. Если ты рядом с ним постоянно, особенно в начале отношений, он может чувствовать давление и потеряет интерес. Потому убедись, что ты даешь ему достаточно пространства, чтобы он мог провести время с друзьями, семьей или наедине с собой. Да и тебе тоже нужно время для себя.

Если ты умная и привлекательная, у тебя наверняка есть своя жизнь вне парня и отношений, так что и не трать на него много времени и энергии, если он еще не доказал, что готов на все 100% быть с тобой.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх