На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп на 3 марта 2021 года

Овен

Вы очень самоуверенны в себе. Да, любить себе — это хорошо, это нужно. Но иногда нужно себе остановить и прислушаться к конструктивной критике. Поверьте, она чаще всего полезна и хорошо повлияет на вашу жизнь. Не стоит воспринимать ее в штыки.

Телец

Сегодня не стоит тратить свое дорогоценное время на пустые разговоры и на глупых людей. Сейчас прекрасное время для обучения, для того, чтобы наконец-то разобраться в себе и понять, чего ты на самом деле хочешь.

Близнецы

Последнее время вы слишком много нервничаете. И иногда это совсем смешные поводы. Не воспринимайте все так близко к сердцу. Помните, здоровье — это самое важное в жизни. Им не стоит пренебрегать и рушить свою нервную систему.

Рак

Вы хотите получить все и сразу. Но стоит помнить, что так не бывает. Иногда к своей целы нужно идти очень долго. Люди тратят на это годы и много сил. Вам нужно сосредоточиться на вашей мечте и идти уверенно к ней. Сложно, но, поверьте, возможно.

Лев

С самого утра у вас на работе буде твориться настоящий ад. Давно вас так не нагружали. Работы не уменьшиться и к вечеру. Поэтому наберитесь сил и энергии, чтобы не сойти с ума в этот сложный день.

Дева

Сегодня вы проснетесь с ощущением, что весь мир настроен против вас. Но это вы сами себе придумали. На самом деле очень много людей хотят вам помочь, но вы почему-то не принимаете их помощь. Возможно вам стоит немного изменить свое отношение к поддержке со стороны людей.

Весы

Сегодняшний день отлично подходить для занятия спортом: займитесь йогой, танцами или просто пойдите в спортзал. После хорошей физической нагрузки вы будете чувствовать себе отлично и морально и физически.

Скорпион

Вы очень близко к сердцу принимаете слова чужих людей. Не стоит обращать внимания на то, что они о вас думают и говорят. Цените только то, что вам говорят близкие люди. Ведь они вас знают лучше и точно ничего плохого не скажут и не сделают.

Стрелец

Сегодня вас ждет много знакомств. К вам будут подходить люди на улице, в кафе, в магазине. Вы можете просто сидеть на лавочке и к вам присядет незнакомый человек. В конце дня вас ждет знакомство, которое вы так сильно ждали. Но думали, что его никогда не произойдет.

Козерог

Не сдерживайте свои эмоции. В последнее время вы очень закрыты, не подпускаете к себе никого, даже самых близких людей. Никто не может понять, что с вами происходить. Да и вы сами не можете. Разберитесь в себе, возможно вам понадобиться помощь психолога.

Водолей

У вас накопилось очень много вопросов к одному человеку. Но вы боитесь быть прямолинейными и спросить о том, что вас так беспокоит. Отбросьте все страхи, будьте более уверенными в себе. Ваши вопросы точно не обидят того человека. Более того, если вы решитесь на такой шаг, то сделаете лучше и себе и ему.

Рыбы

На работе у вас все хорошо, что не скажешь о личных отношениях. Постоянные ссоры и скандалы с вашим любимым человеком ни к чему хорошему не приведут. Вам стоит сесть, поговорить и разобраться в своих отношениях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх