На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Указала золовке на дверь. Устала жить с такими «концертами»

Все началось с того, что в небольшой однокомнатной квартире стали жить 5 человек — молодые супруги и с ребенком, а также сестра супруга со своим ребенком.

На самом деле квартира принадлежала молодым родителям, а вот золовка попросилась с сыном пожить из-за сложных отношений с мужем. Так сказать на некоторое время.

Но молодая мамочка Ирина долго не выдержала и спустя неделю указала сестре мужа на дверь. О том, что случилось у нее дома она рассказала на форуме молодых мамочек. Захотелось ей выговорится.

— Сегодня я выгнала сестру своего мужа. Ее 4-летний сын просто вывел меня своими криками. Он специально орал рядом с кроваткой нашего малыша, а когда я поругала его он бросил игрушку в кроватку, — написала Ирина.

-Хорошо, что не попал в нашего сына, но меня это настолько разозлило, что я указала золовке на дверь. Дала времени до утра собрать вещи и уезжать.

Но после этого у Ирины начались проблемы с мужем, который очень разозлился на жену из-за того, что она выгнала его сестру с ребенком на улицу. Ну не на улицу, у них есть собственный дом, правда она хотела, чтобы муж приполз к ней на коленях, а получиться, что ей придется проситься назад.

— Что мне делать со своим мужем? Я не права, как считаете?, — спрашивает Ирина у своих подруг на форуме.

И мамочки на форуме пришли к выводу, что Ирина не права. Не нужно было так резко вести себя с сестрой мужа, сразу выгонять ее. Наверное нужно было решать вопрос с непослушанием племянника.

— Неверно поступили. Не нужно было выгонять золовку практически на улицу.

Ведь дело не в том, что племянник какой-то хулиган, он просто ревнует к маленькому ребенку, которому уделят больше внимания. У детей такое бывает и нужно объяснять, что его тоже любят, и он не лишний, а не вот так прямо и радикально, — отвечает на вопрос Ирины одна из женщин на форуме.

— Не правы конечно, нужно уметь решать проблемы более цивилизованно, а не просто взять и выгнать. Она вам попросту не нравиться и вы просто ждали повода ее прогнать, — резко пишет пользовательница Сети по имени Марина.

Но нашлись также женщины, которые поддержали Ирину и отметили, что все она сделала правильно. Если уж родственники приезжают в гости или пожить ненадолго в чужой дом, то и жить должны по их правилам. А если нет — то не нужно обижаться.

Но нужно и помнить, что в таком возрасте, как 4 года, почти все дети очень вредные и показывают свой характер. Это нормально и со временем пройдет.

Ссылка на первоисточник
наверх