На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Меладзе объяснил, почему снова сменил состав ВИА Гры

За последние полгода состав группы ВИА Гра сменился в очередной раз. Но если Миша Романова ушла по очевидной причине — певица родила ребенка, то Анастасия Кожевникова сказала, что сама решила не продлевать контракт и уйти в сольное плавание, которое хотела с самого начала.




На это отреагировал продюсер Константин Меладзе, который дал понять, что это он «ушел» девушек, а не они сами ушли от него.

«Когда меня не вдохновляют атмосфера и темпы развития, сложившиеся в том или ином коллективе, я переключаюсь на более перспективные и интересные для себя проекты.
В этот раз,по окончании контракта, я предложил продлить его только Эрике Герцег. И уже вижу, что с приходом новых людей: Ольги Меганской и Ульяны Синецкой, в группе сложилась прекрасная человеческая и творческая атмосфера. Я снова полон сил, надежд и вдохновения, и уверен, что мы ещё долго будем радовать поклонников новыми произведениями и творческими экспериментами. История группы ВИА ГРА продолжается!»



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх