На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Девушка думала, что её кот пропал, пока не устроилась работать в приют три года спустя

Рок судьбы или совершенно неожиданный поворот с мели сделать та, что молодая девушка вернула себе любимого кота, который потерялся 3 года назад.


Ханна Раунтри всегда мечтала о коте. Но аллергия матери не позволяла завести любимца. Конечно, мечта девушку не оставляла и та, будучи уже достаточно взрослой, купила себе кота. Но случилось горе!

Они прожили вместе всего год, и кот пропал. Девушка длительное время переживала пропажу воспитанника по имени Спанки и выплакала по этому поводу себе все глаза. Девушка буквально не могла пережить потерю.

В декабре 2019 года женщина устроилась в приют для животных, где на второй день заметила знакомую мордашку, которая привиделась ей аналогичной к той что была у Спанки.Оказалось, что это и есть Спанки — кот первым узнал владелицу, которая сразу же захотела забрать потеряшку назад домой.

Женщина устроилась помогать в приюте и отыскала там собственного утраченного кота. Спанки — 1-ый воспитанник Ханны, и она была к нему довольно привязана. Как и кот к хозяйке, как казалось девушке.

Когда 3 года назад кот пропал, девушка большое количество времени искала кота и рыдала от понимания, что его нигде нет. Семейство Ханны некоторое количество месяцев обыскивали квартал за кварталом, развешивали объявления и пытались выяснить хоть что-то о местонахождении кота.

В какой-то момент отец и парень девушки сошлись во мнении, что затея провальная и, возможно, кот давно скончался. Девушка страдала, но не настаивала на дальнейшем поиске.

Через 3 года, впоследствии пропажи Спанки, Ханна устроилась в приют. В декабре 2019 года Ханна стала волонтёром в приюте Saving Grace Pet. Девушка давно мечтала об этом и ситуация со Спанки как раз поспособствовала решению.

Уже на 2 день Ханна обнаружила, что из всех котов, один смотрит на нее достаточно внимательно и будто бы, вспомнив в ней кого-то. А после того, как девушка рассмотрела клетку, то обнаружила, что кот довольно подобен на её пропавшего воспитанника.

Оказалось, что кот, не так давно проживающий в приюте — это и есть тот самый Спанки!

Пушистика подобрали возле дороги в сентябре 2019 года и выслали в приют, откуда его взяла домой одна милая пара.

Но через несколько месяцев, котика возвратили назад, вследствие того, что он не желал ловить ни единой мыши во дворе.

По тем записям, что опубликовала в Сети Ханна, воссоединение с её воспитанником — реальное волшебство.

Спанки чипировали, дабы он более не исчезал из жизни хозяйки.

А в ответ на вопросы о том, где же он был все эти годы, Спанки только таинственно мурчит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх