На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Увидев будущего зятя, мужчина потребовал тест ДНК. Парень оказался его сыном, но свадьба все равно состоялась

Найти свою родственную душу иногда приравнивается к шансу выиграть в лотерею. Она способна подарить нам крылья и превратить обыденность в счастливые мгновения жизни. Но бывает и так что одна маленькая тайна, пусть даже из далекого прошлого, может разрушить абсолютно все надежды на счастье.

Шуанг с момента знакомства со своим любимым просто не прекращала сиять от счастья. Ван Ючжи был настоящим красавцем и по уши влюбленным в свою избранницу. Для него другие девушек уже просто не существовали, а Шуанг стала единственным смыслом его жизни. И хотя их роман продолжался совсем недолго, пара решила что хочет остаток жизни провести вместе. Прежде чем узаконить свои отношения, они хотели познакомить своих родителей. Влюбленные даже не подозревали чем обернется для них тот вечер.

Когда девушка сообщила своему отцу Го Сю, что собирается познакомить его с женихом и его семьей, человек был несказанно счастлив. Он с нетерпением ждал момента, когда сможет увидеть того, кто пленил сердце его дочери. Ван Ючжи пригласил свою маму, чтобы доказать всем серьезность своих намерений.

Го Сю понадобился всего один взгляд на жениха дочери чтобы окоченеть от удивления: мужчине показалось, что он смотрит на свое молодое отображение. Внешней идентичностью все не ограничилось – мимика, жесты, осанка, походка были такими же, как и в Го Сю 20 лет назад. А когда мужчина увидел его маму, то с трудом остался в сознании. В таком до боли знакомом лице он узнал свою первую любовь.

Они начали встречаться еще будучи студентами. С каждым днем их любви становилось все сильнее, поэтому пара уже начала планировать свадьбу. И все бы было прекрасно, если бы не случился тот злосчастный инцидент, заставивший мужчину усомниться в верности невесты. Отношения между влюбленными начали резко портиться и в конце концов они разошлись. После этого их тропы больше не пересекались до этого момента. И только сейчас, после стольких потерянных лет, мужчина понял, что тогда допустил огромную ошибку, а этот парень скорее всего его сын.

Вечер, который должен был быть одним из самых счастливых понемногу превращался в настоящую катастрофу. Как родители не старались, им никак не удалось скрыть свое знакомство. Натянутая обстановка сильно давила на всех, потому Шуанг и Ван Ючжи решили выяснить, что стало этому причиной.

Как бы им не хотелось ворошить прошлое, Го Сю и мама парня были вынуждены рассказать влюбленным правду. Они не хотели разрушить счастье своих детей, но вероятность того, что они брат и сестра была чрезвычайно высокой. Сказать, что влюбленных такое известие шокировало было равносильно тому, что промолчать. Когда они смогли немного прийти в себя, то решили что обязаны сделать тест ДНК, но только после этого принимать дальнейшие решения.

Ожидания и неизвестность способны свести человека с ума, а если совместить это с тем фактом, что от результатов зависит твоя дальнейшая судьба, оно становится настоящим адом. Шуанг и Ван Ючжи боялись, что история родителей окажется правдой, но тайком обдумывали что делать дальше, если тест все подтвердит. Но результат поразил всех.

Го Сю был отцом парня, чего не скажешь о девушке. Тест подтвердил, что возлюбленные действительно посторонние люди, но разоблачил другую семейную тайну. Получается, что мужчина все это время воспитывал не свою дочь. После этого, мама девушки решилась рассказать правду. Она и в самом деле родила ребенка от другого мужчины и все эти годы скрывала это от всех.

Го Сю еще долго не мог прийти в себя после известия о таком ужасном поступке жены. Он прожил с ней не один десяток лет, а потому верил, что между ними нет никаких тайн. Но несмотря на это мужчина не хотел, чтобы это стало на пути к счастью их детей. Шуанг и Ван Ючжи сыграли свадьбу, ведь не было никаких причин от этого отказываться.

Что же касается Го Сю, то на некоторое время он заперся от мира. Мужчина хотел хорошо все осмыслить. В результате он решил что это было для него наказание за то, что оставил своего сына. Поэтому сумел таки простить свою жену.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх