На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Влюбился в цыганку и чуть не расстался с жизнью

С самого детства я был очень активным ребенком и никогда не испытывал дискомфорта в общении с людьми. Особенно легко мне давалось общение с девушками, потому что, мне повезло родиться с красивым лицом и при деньгах.


Нет, я никогда не пытался хвастаться и зарабатываю сейчас сам, но конечно, когда ты красиво одеваешься, сам красив и умен, новая машина, телефон — внимания на тебя куда больше!

Но эта история вводит меня в легкий ужас, как только мне стоит лишь вспомнить о том, как все произошло. Тогда я учился на пятом курсе университета и работал. Помню, как в кафе около работы встретил ее. Девушку Мирелу.

Она была настолько прекрасна, что я не смог отвести взгляда, просто пялясь на нее. Сразу же в ту минуту решил для себя, что должен с ней познакомиться или же просто себе этого не прощу.

Конечно, обстоятельства, в которых мы встретились — были сложными. Она стояла вместе с толпой цыган, которые попрошайничали. Сложным было то, что она была одной из них. Но на людей девушка не кидалась и денег не просила. Просто стояла и скромно улыбалась, выделяюсь среди своих голосистых родственников.

Девушке на вид было около двадцати и я решительно был готов предпринять любое действие, чтоб мы познакомились. Подошел к ней тогда и представился писателем с цыганскими корнями и объяснил, что пишу про разные семьи цыган и их традиции, обычаи. Девушка, как ни странно, поверила мне и пообещала принести мне фото-альбом и рассказать о своей семье, поделиться архивом. Я был счастлив.

А дальше все, как в тумане. Месяц моей жизни мы с ней тайно встречались, общались часами, гуляли. Между нами росла любовь, как мне казалось, и мы оба были счастливы друг с другом.

А потом Мирела пропала. Я не мог ее нигде найти, на связь она не выходила. Я уже отчаялся. На вторую неделю после того, как она пропала — ко мне завалились пятеро парней. Прямо посреди ночи. Как потом оказалось, это были ее братья и муж.

Разговор выдался не сладким. После той ночи я еще около трех недель находился на лечении и валялся в клинике с черепно-мозговой травмой и многочисленными переломами ребер. Вы спросите меня, писал ли я заявление в полицию?

Нет. Оказалось, девушке не было и 18. Ей даже 16 не было! Они угрожали мне и заставляли им платить, ибо в полицию бы пошли они! Мирелу я больше не видел и еще долго платил тем цыганам, пока не переехал в другой город. Меня они не искали.

А как бы вы поступили на моем месте?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх