На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как муж Сати Казановой отреагировал на ее признание о романе с женатым

В сети продолжают обсуждать признание экс-фабрикантки Сати Казановой в том, что она была любовницей женатого миллиардера (журналисты даже выяснили его имя). Об этом певица рассказала в эфире программы «Секрет на миллион», за что многие ее осудили, тем более что с недавнего времени она уже замужняя дама. Как же отреагировал на это ее муж — итальянский фотограф Стефано Тиоццо?




Мужчина посвятил этому отдельный пост в Инстаграме, решив встать на защиту жены:

«Так как мне повезло каждый день быть рядом с человеком с такой популярностьюя не могу не подчеркнуть, какой на самом деле ее «секрет на миллион»… Неустанная преданность своему таланту и огромная работа над собой для того, чтобы дарить радость людям в мире «акул» — тех, кто сначала улыбаются вам, а потом наносят вам удар в спину, которые пытаются использовать вас, в системе, где единственное, что имеет значение — это внешность. И где, несмотря ни на что, ей удается оставаться настоящей и преданной ценностям, в которых она выросла в своей семье в горах Кавказа. В жизни важно не то, что ты делаешь, а как. Вот почему я так восхищаюсь своей женой!»

Напомним, Сати и Стефано поженились осенью прошлого года всего спустя год после знакомства. Причем за этот год отношений они виделись всего 7 раз. Зато свадьбу гуляли аж три раза! 



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх