На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Девушка поехала автостопом в гости и бесследно исчезла. Домой она вернулась лишь через 7 лет…

Первое впечатление всегда обманчиво. Так, за маской приветливости и доброжелательности всегда может скрываться неустойчивая психика маньяка, который в очередной раз вышел на тихую охоту.

Коллин Стэн активная, приветливая, но иногда замкнутая жительница Америки. Ничто в ее поведении никогда не тревожило родителей, к моменту ее 20-летия. После ряда событий, родители прекратили узнавать свою любимую дочь в теле, которое было до боли родным.

Началось все с обычного путешествия в соседний штат, где жила подруга девушки. Она хотела устроить ей сюрприз на день рождения, приехав к ней в гости. В последние годы Коллин в полный голос кричала родителям, что она уже давно взрослая и может со всем справляться самостоятельно. Поэтому она решила добраться до места назначения автостопом.

В те годы, а это был 1977, это была обычная практика. Тем более, что Коллин уже так путешествовала раньше. У нее было правило никогда не садиться в машину к первому встречному, поэтому она тщательно оценивала своих спутников. Обычно девушка ездила с пожилыми парами или женщинами. В этот день она сделала исключение из правил и села в машину к молодожёнам. Они показались ей очень приветливыми, тем более, что в машине был маленький ребенок, а значит, не было никаких причин бояться. Свою ошибку Коллин осознала за считанные часы.

Пока они ехали девушка узнала, что ее спутниками были 23-летний Кэмерон Хукер и его 19-летняя жена Дженис. Со временем девушка заметила, что они сошли с основной дороги, но не придала этому сильного значения. Через несколько минут машина остановилась, мужчина заставил Коллин выйти из машины и надеть на голову деревянную коробку.

Девушка готова была убежать от них, но останавливал ее нож в руках Кэмерона. Она понимала, что оказалась в ловушке потому, не смела даже пошевелиться. Ей все же еще хотелось жить. После этого начались долгие семь лет в плену жестокого и изобретательного маньяка.

Пара привезла девочку в свой дом. Мужчина сразу же смастерил большой деревянный ящик, который по форме и размерам напоминал гроб. Он всегда стоял под кроватью ее мучителей и служил для девочки ее комнатой. В первые же минуты плена Кэмерон разрушил все мечты девушки о побеге. Он сказал, что является членом тайной организации “Компании”. И достаточно Коллин сделать одно неправильное движение и его коллеги уничтожат всех, кто ей дорог.

Девушка не просто была игрушкой в ​​руках мужчины, но и домработницей и няней для детей супругов. Ее стали называть «К» в то время как пара стала для нее господином и госпожой. Со временем ей даже разрешили навестить семью. Кэмерон отправился вместе с ней. Он представился женихом девушки и даже сделал с ней счастливое фото.

Родители считали, что девушка попала в неприятности. Похоже ее затянули в какую-то секту, но не осмелились что-то предпринять. Они считали, что после этого она может навсегда исчезнуть из их жизни. Такого удара они не претерпят.

Шли дни, годы. Коллин медленно смирилась со своей судьбой и потеряла всякую надежду на то, что это когда-то прекратится. Тогда мужчина вдруг решил сделать девушку своей женой. Похоже такое решение не на шутку разозлило Дженис и та решила убрать конкурентку.

Она воспользовалась отсутствием мужа и рассказала своей пленнице, что на самом деле никакой “Компании” не существует и что она может смело бежать сейчас, не беспокоясь о жизни своей семьи. Терять такой шанс девушка не стала.

Она поставила лишь одно условие – девушка не должна ничего никому рассказывать. Дженис надеялась, что сможет реабилитировать психику своего мужа, но ей это не удалось, поэтому она сама сдала его полицейским.

Начался долгий судебный процесс против Кэмерона. Его жена проходила как свидетель и доказала вину мужа. За содеянное его приговорили к 104 годам заключения.

С тех пор многое произошло. После длительной реабилитации Коллин снова научилась жить среди людей, как обычный человек. Она смогла полюбить и забыть о той ужасной травме.

Однако, тревожные воспоминания иногда все еще дают о себе знать. А от вида дома, где она провела те адские семь лет она до сих пор дрожит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх