На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Анджелина Джоли ходит по магазинам с детьми, няней и телохранителем

Впервые после слухов о скором пополнении в их семье и седьмом ребенке Анджелина Джоли была замечена на публике. 41-летняя актриса прошлась по магазинам с тремя детьми: 11-летней Захарой и 8-летними двойняшками Вивьен и Ноксом. Также их сопровождала няня и телохранитель.

12345
Джоли была одета в длинное просторное черное платье, полностью скрывавшее ее фигуру, и балетки. Актриса посетила магазин Apple, откуда вышла с фирменным пакетом.

Несмотря на то, что звездное семейство переехало в Лондон, в последнее время Анджелину часто видят в Лос-Анджелесе. Актриса закончила съемки своего фильма о гражданской войне в Камбодже, приняла участие в озвучке мультфильма «Панда Кунг-фу 3» и снимется также во второй части фильма «Малефисента».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх