На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Взгляд собаки, которая поняла, что ее бросают хозяева

Электра — 4-х летняя девочка-питбуль. Хозяева сдали ее в приют Общества защиты животных Inland Valley в калифорнийском городе Помона. К сожалению, такие истории нередки. Но этот случай был особенно печальным для любителей животных по всему миру.

Дело в том, что защитница животных Лолис Менчака выложила на своей странице Facebook душераздирающее видео, на котором запечатлен момент, когда Электра поняла, что хозяева ее бросили и больше никогда не вернутся.

Этот испуганный взгляд брошенной собаки лучше тысячи слов говорит о ее чувствах. В какой-то момент Электра реагирует на разговаривающую с ней работницу приюта и начинает вяло вилять хвостом, показывая, что все еще готова дарить окружающим любовь и преданность. А потом опускает голову. При виде этой картины невозможно сдержать слез.

Я не хочу никого осуждать, но когда я вижу гордых собак, которые входят в приют с радостными мордами, то отказываюсь понимать хозяев… — сказала Лолис.

Благодаря разлетевшемуся по Интернету видео (1 млн. просмотров), Электра обрела новую семью. Теперь она живет в доме двух женщин: матери и ее 16-ти летней дочери. По словами куратора из приюта, сейчас собаку не узнать. Она очень любит обниматься и снова счастлива!

Источник: pandda.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх