На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп на 14 января 2020 года

ОВЕН
Устройте для себя разгрузочный день. Стоит просто расслабиться, отключить телефон, не заходить в социальные сети. Не обращайте сегодня никакого внимания на мир.

ТЕЛЕЦ
Вас ждут трудности в отношениях с близкими. Постарайтесь все уладить без ссоры. Только конструктивный диалог сможет помочь вам наладить семейную атмосферу.
БЛИЗНЕЦЫ
На работе у вас все пройде гладко и без проблем. А вот  дома вас поджидают неприятные сюрпризы. Вы получите известие, которое негативно скажется на отношениях с близкими. Придется много разговаривать и решать накопившиеся проблемы.
РАК
Сегодня кто-то может вам предложить проект, который, скорее всего, окажется очень веселым и удачным! Не стесняйтесь вносить и свою лепту в задуманное.
ЛЕВ
Не стоит сегодня уделять большое внимание тому, что люди, которые вас окружают — не всегда правы. Вы тоже иногда ошибаетесь.
ДЕВА
Утро пройдет не самым лучшим способом. Вы поссоритесь с Вашим коллегой на работе и будете ходить в расстроенных чувствах почти веь день. Вечером Вас ждет приятная новость.
ВЕСЫ
Для вас этот день должен пройти под знамением — действия. Вам нужно закончить все давно отложенные дела. Также самое время наладить отношения с коллегами — вы так редко общаетесь. Не забудьте и о близких — кому-то понадобится ваш мудрый совет.
СКОРПИОН
Не бойтесь реализовать себя в чем-то новом. Начинайте новое дело и ни о чем не жалейте. Удача на вашей стороне и нужно воспользоваться ею сполна.
СТРЕЛЕЦ
Будьте осторожны, ведь вы можете опрометчиво довериться не тем людям, даже друзьям, которые сейчас, пока все хорошо, рядом. Слишком много людей хотят быть там, когда все выглядит весело и увлекательно (и, главное, легко), но затем они быстро исчезают, когда все перестает быть простым.
КОЗЕРОГ
В этот день вам придется вспомнить о старых долгах. Возможны некоторые непредвиденные расходы или же от вас потребуют взамен долга какую-то услугу. Будьте осторожны, вас могут обмануть.
ВОДОЛЕЙ
Сегодня все будет на более глубоком уровне. Это может означать, что отношения вот-вот перейдут на новый уровень, что расцветающая дружба расцветет, или что вы, наконец, преодолеете сложную кривую на работе.
РЫБЫ
Вам нужно отвлечься от работы и дел. Постарайтесь не назначать в этот день важных переговоров. Они могут закончится неудачно и вы понесете финансовые потери. Займитесь лучше домашними делами или сходите на свидание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх