На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Женщина 10 лет назад вышла замуж за бедного парня из Индии по любви

В каждой стране принято, чтобы девушка выходила замуж за парня согражданина страны, в которой проживает невеста или же наоборот — парень выбирает себе в жену, девушку со своей страны. Такие убеждения существуют с давних времен. Но конечно, что в современном мире все чаще эти негласные правила нарушаются.

Иногда для родственников не составит труда принять в семью, если это в нашей стране, например чернокожего или жителя Китая, или Японии. Бывает, что наоборот — родственники категорически против принимать к себе в семью представителей других культур.

Но как говорится, любовь не знает границ и сердцу не прикажешь.

Сегодня мы расскажем вам историю молодой девушки из России, которая вышла замуж за индейца. Со своим будущим мужем Эля познакомилась в России. Парень приехал в страну на учебу.

Девушке сразу понравился парень с неординарной внешностью, причем очень симпатичный парень. Он был очень спокойным, тихим и очень скромным, чем очень сильно отличался от других парней, особенно русских. Это сразу привлекло девушку, которой совсем не нравилась брутальность местных ухажеров.

Эля и Пуру (так звали красавчика-индуса) стали встречаться и их отношения развивались очень быстро. Но все вокруг почему-то не верили, что они долго будут вместе. Всем почему-то казалось, что их отношения очень быстро исчерпают себя и Пуру вернется домой. Хотя бы потому, что индусы зачастую стараються всегда жениться на индианках.

Но пара была влюблена и их чувства были сильнее разных предрассудков. Вскоре Эля получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного. И конечно ответила ему "да". Вот только это только усугубило отношения с родственниками. И родители Эли не были в восторге от выбора дочери, да и родственники Пуру были против его отношений и тем более женитьбы с россиянкой. Все как в лучших драматических фильмах, кроме громких скандалов и кровной вражды.

Родители обоих молодоженов были против, но все же не остановили их.

Вскоре пара сыграла свадьбу по всем русским традициям. Они остались жить в России и очень скоро у пары родился сын.

Все было хорошо, но спустя пару лет супруги решили переехать жить на родину Пуру. Эля очень переживала и боялась — другая страна, совершенно другие обычаи. А вдруг ее не примут или еще что-нибудь произойдет.

Перед отъездом женщина прочла много статей про Индию, расспросила мужа про все традиции и с волнением отправилась в эпицентр совершенно новой для себя культуры.

Но к счастью, все оказалось не таким, как Эля себе представляла. Ничего страшного в Индии не было. Родственники отнеслись к ней хорошо, они смирились с выбором сына и приняли его, особенно внука — в которой просто души не чаяли.

Сейчас Эля — домохозяйка, она занимается домой и ребенком. Полностью ведет хозяйство за всеми индийскими обычаями.

Также девушка нашла себе и занятие для души. Она ведет блог в интернете, в котором рассказывает о жизни в Индии. Об их обычаях, о том, как она здесь прижилась. Эля очень часто снимает видеоролики с участием родных Пуру и на них отчетливо видно, что девушку здесь любят и ценят.

Эля и Пуру действительно счастливая супружеская пара. Они смогли жить счастливо и на родине Эли, и на родине Пуру. И все потому, что они любят друг друга, а к обстоятельствам и окружению всегда можно привыкнуть.

История этой нестандартной пары — отличный пример того, что для настоящей любви не существует границ и культурных отличий. Всегда можно найти компромиссы и подстроиться под своего партнера.

Помните одно, если вы действительно любите — не бойтесь препятствий, а смело идите к своей цели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх