На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

10 способов наконец впустить любовь в свою жизнь

Ту, которую ты хочешь и которую заслуживаешь.




1. Отпусти прошлые отношения.

Ведь как ты можешь впустить в свою жизнь кого-то нового, если еще не отпустила прошлое? Это было бы нечестно по отношению к тому, кого ты действительно заслуживаешь. И это принесет лишь еще больше боли. Ты не насладишься новыми отношениями. Ты не переживешь все прелести новой влюбленности.

Если ты по-прежнему часто думаешь о своем бывшем, значит ты еще не отпустила прошлое. И сделать это можешь только ты сама. Ради себя самой же.

2. Убедись, что ты стала независимой.

Убедись, что ты находишься в гармонии с собой, что ты сама дополняешь себя. Убедись, что ты твердо стоишь на своих двух даже в сложных ситуациях. Твоя независимость должна научиться тебя, что быть одной — это неизбежно, но весело. И важно. Когда ты одна, ты учишься ценить себя и других. И к тому времени, когда ты встретишь нового человека, тебе будет не так больно, если опять ничего не получится.

3. Изучи разные языки любви.

На этот раз ты должна быт более открытой к пониманию, что у каждого человека свой язык любви. Каждый человек по-своему выражает любовь. Это не обязательно подразумевает необычные способы, даже наоборот — скорее всего, это очень простые выражения чувств. Но нужно уметь видеть их глубину. Это мудрость, которую нужно практиковать. Мудрость различать: показывает человек любовь своим способом или у него ее просто нет.

4. Будь готова идти на риск.

Особенно, если прошлые отношения причинили тебе много боли. Чтобы получить любовь, которую ты заслуживаешь, нужно подвергнуть себя риску снова испытать боль. Снова быть неуверенной. Потому что чтобы получить то, чего мы заслуживаем, нужно приложить усилия. И если рядом достойный человек, значит Ваша любовь все переживет.

5. Практикуй искусство безусловной любви.

Потому что это самая настоящая любовь. Но убедись, что ты понимаешь ее истинное определение. Безусловная любовь не слепа. Наоборот, она открывает глаза даже на малейшие недостатки человека, но помогает любить их или справиться с ними лучшим образом. Безусловная любовь — спаситель отношений. Особенно, если ты будешь практиковать ее не только в личной жизни, но и в дружбе, обществе.

6. Думайте о достоинстве друг друга.

Часто, когда мы влюбляемся, мы забываем о себе, потому что ставим другого человека превыше всего. Некоторые наоборот — слишком много берут от отношений, возомнив из себя невесть кого. Должен быть баланс. Нужно не только брать, но и давать. И не только давать, но и брать.

7. Приготовь себя к отношениям.

Это значит — быть сострадательной и уязвимой. Тебе придется делить все хорошее и плохое с другим человеком. Готовность к этому покажет, что вы оба знаете, что ваши отношения стоят того, и все трудности лишь сделают вас сильнее. Это покажет, что вы научились на ошибках прошлого, чтобы построить лучшее.

8. Считай романтическую любовь бонусом, а не необходимостью.

На этот раз ты впустишь любовь в свою жизнь не потому, что она тебе нужна, а потому что она постучится в твою дверь. Она сама предложит себя тебе, потому что знает, что ты можешь быть счастлива и одна. И теперь ты не потеряешь себя в этой любви.

9. Осознавай, что это еще и акт любви к себе.

Убей гордость и позволь себе снова быть любимой. Может ты научилась быть независимой, но это не значит, что нужно ото всех закрыться. Теперь ты сильнее, мудрее, теперь ты точно почувствуешь, действительно ли перед тобой тот, кого ты хочешь и кого заслуживаешь. Так что позволь себе влюбиться.

10. Будь благодарна.

Вместо того, чтобы отталкивать ее, будь благодарна за то, что любовь постучалась к тебе в дверь. Будь благодарна, потому что это не любовь причинила тебе в прошлом боль. Это был другой человек. Будь благодарна, потому что любовь тебя многому научила. Будь благодарна, потому что ты поняла, чего ты на самом деле заслуживаешь. И теперь пора ее впустить.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх