На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

6 знаков Зодиака, которые знают себя и принимают такими, какие они есть




  1. Лев (23 июля — 22 августа)

Лев чувствует себя комфортно с самим собой. Он, как правило, окружает себя единомышленниками и создает вокруг себя группу поддержки, состоящую из людей, которые принимают и верят в него.

Лев учится любить себя с помощью актов доброты. Он знает, что, когда вы выходите за пределы себя и что-то отдаете другим, это подкрепляет мысль о том, что вы достойны и что вы отличаетесь от других.

  1. Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей, как правило, очень открыт и принимает истинную природу окружающих его людей, он также находит способ принять самого себя. Водолей не чувствует необходимости соответствовать чьим-то правилам или вписываться в общество. Он пляшет под собственную дудку и окружает себя людьми, которые принимают его за того, кем он является.

Он может отпустить прошлое, чтобы присутствовать здесь и сейчас. Он знает, кто он, и также понимает, что может сделать, чтобы изменить ситуацию к лучшему — не только относительно себя, но и относительно всех остальных.

  1. Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельца очень важно любить и принимать себя. Он знает, что признание истины о себе расширяет возможности. Не обладая самолюбием и принятием себя, Телец не смог бы быть настойчивым и успешным.

Он знает, что никто не идеален, но, в этом таится нечто прекрасное. Телец отлично понимает свои сильные стороны и работает над слабостями.

  1. Близнецы (21 мая — 20 июня)

Близнецы должны жить в гармонии со своей многоликой личностью, поэтому им приходится принять себя. Они знают все свои преимущества и недостатки и понимают, что, если позволят себе слабину, будучи напуганными собственными ограничениями и неудачами, они упустят возможности и успех.

Близнецы знают, что они обладают интеллектом, социальной легкостью, чувством юмора и любовью к жизни, что делает их уникальными, а самосознание позволяет им простить собственные недостатки.

  1. Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Нет никого, кто был бы более честен с самим собой, чем Скорпион. Он осознает, кто он, и признает свои сильные, слабые стороны и способности. Он настолько интенсивен, что, если не знает наверняка, кто он, то может быть шокирован некоторыми своими поступками.

Скорпион страстный, целенаправленный и амбициозный. Он должен выявить свои позитивные стороны, чтобы использовать их в достижении своих целей.

  1. Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог действует странно, но на самом деле он – гений. Он благодарен, когда не обладает каким-либо умением. Почему? Потому что знает, что может развить любую способность, приложив к этому усилия и решимость.

Он постоянно учится. Ему нравятся вызовы. Он благодарен за свои ограничения и пытается видит в них не ограничения, а бесконечные возможности. Козерог знает себя и осознает, на что способен.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх