На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

80-летняя бабушка Бузовой зажгла с Киркоровым — видео

На днях Филипп Киркоров в рамках своего гастрольного тура посетил Литву и, узнав, что в тамошнем городе Клайпеде живет бабушка Ольги Бузовой, пригласил ее на концерт и устроил настоящее шоу.




Как поделилась сама певица, артист встретил Аллу Тимофеевну, лично выбрал для нее место в зале, во время выступления пригласил на сцену, задарил цветами и в конце даже отвез домой. Сама 80-летняя женщина только так отплясывала вместе с Филиппом.

«Я со слезами на глазах вчера радовалась , видя свою бабушку счастливой Это всё благодаря тебе!!!❤ Филипп, @fkirkorov — ты не просто Король, ты — настоящий мужчина, ты — настоящий друг, ты — артист!!!! И в первую очередь человек, на которого всегда можно положиться и рассчитывать  — написала Бузова. — Когда Филипп узнал, что моя любимая бабушка живет в Клайпеде, он сразу же пригласил ее на свое фееричное шоу   с которым сейчас ездит по всему миру и собирает аншлаги! Моя бабулечка была настолько счастлива, но даже не могла представить, что сможет так зажечь с ее любимым певцом и нашим Королем на одной сцене! Такого количества комплиментов и цветов моя бабушка никогда не получала ❤ Филипп лично встретил ее, лично выбрал место для неё в зале, вызвал на сцену, а потом задарил не только цветами и осыпая комплиментами, но и отвёз домой Филипп Я даже не знаю как благодарить тебя за подаренные эмоции и такой колоссальный позитив для моей бабушки ❤ Спасибо, что дал ей почувствовать себя Богиней под #цветнастроениясиний  Я тебя очень люблю, и то, что ты отправлял мне в голосовых, обязательно приму к сведению Кстати, Алле Тимофеевне в этом году будет 80 лет Есть вопросы ещё в кого у меня такая бешеная энергетика? Отдельное спасибо @rr_photo  Память на всю жизнь пересматриваю и плачу от счастья ❤️».





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх