На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Почему пищит пакет?

Однажды я надолго засиделась в гостях у своей подруги. Мы с ней так заговорились, что не заметили, как быстро прошло время. Мне надо было уже прощаться с подругой и собираться домой.

Мне, чтобы пойти домой, нужно было пройтись через небольшую улицу. Я ее очень не любила, ведь там никто не жил и стояло много мусорных баков. Но делать было нечего и я двинулась в путь. Нужно было идти десять минут, ведь мы живем в сравнении близко друг от друга. Но мое путешествие задержалось на целых аж полчаса. И сейчас я вам расскажу почему.

Проходя именно той улице, я услышала, как что-то в траве движется. Я не придала поэтому никакого значения, ведь подумала, что это возможно ежик. Но вдруг, на дорогу выбросился пакет с мусором. Я немного, конечно, перепугалась, но потом успокоилась. Это пакет начал двигаться. Выглядело это довольно страшно. Но быстро бежать с места происшествия я не хотела. Меня, будто что-то остановило и я стала просто наблюдать, что же будет дальше.

Я сначала подумала, что это чьи-то шутка, но дальше ничего не произошло. Я просто стояла вкопанная в тишине, и только где-то далеко было слышно детские голоса.

Я не видела, что находится в том пакете, ведь он был черным и не прозрачным. Я поняла, что в том мусорном пакете находится что-то живое и ему надо помочь. Открыть его было крайне трудно, поэтому я просто разорвала то полиэтилен и достала оттуда то, что там спряталось. На меня смотрели два большие глаза котика. Они были такими напуганными, что мне стало жалко котика. Скорее всего, его хозяева таким образом решили избавиться от животного, и выбросили ее в прямом смысле, в помойку. Котик мог бы сразу погибнуть от недостатка воздуха в пакете, но то как он рвался выбраться на волю и спасло его.

Я не смогла оставить его самого и взяла с собой. На улице было холодно поэтому когда я принесла маленькое чудо в свой дом, я сразу же положила его на старую шапку-ушанку. Она была на удивление теплая, поэтому котенок быстро согрелся и повеселел.

Я где-то около двух недель с ним жила, он был такой хороший и активный. С ним никогда не было скучно. Но оставить его у себя, я, к сожалению, не могла. Поэтому, я выставила объявления о таком котике и на него откликнулось много людей.

Как оказалось, беленький котик с черным носиком понравился всем. Уже буквально через пару дней, он нашел своих хозяев, которых я знала лично. И я очень рада, что моя находка попала именно в такие руки. Ведь я теперь буду знать с уверенностью, что больше с ним никто себе не позволит так вести, как предыдущие хозяева. Знала бы я только, кто они были, я бы точно провела с ними серьезную беседу и запретила бы таким людям когда-нибудь заводить у себя дома домашних животных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх