На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как нам отомстили дальние родственники

Как-то собрались мы с женой поехать в гости к ее родственникам в город Тверь. Я не сильно любил именно этих родственников, но поскольку они нас пригласили, то мы согласились. Тем более был хороший повод — юбилей.


На дорогу нужно было потратить около дня. Мы решили утром выехать, чтобы к вечеру быть уже на месте. По дороге к родственникам мы заехали в супермаркет, чтобы не приехать с пустыми руками. Накупили сладостей и подарков и отправились в пункт назначения.
Чего я не любил эту семейку? Дело в том, что когда мы заняли им большую сумму денег, долгое время они нам ее не возвращали, а потом вообще заявили, что денег не отдадут. Поэтому дело дошло до суда. Была судебная тяжба, и мы таки добились возвращения долга. После этого мы долгое время не общались, поэтому меня приглашение в гости сильно удивило. Но все же мы семья, поэтому решили забыть старые обиды и приехать в гости.

Приехав, мы поздоровались со всей большой семьей жены. Я сразу же заметил своего должника и его хитрую жену. Конечно же мы не поздоровались и даже не собирались общаться. Но мы с женой сильно не расстраивались, потому что сами не имели никакого желания с ними обмениваться любезностям.

Но если бы все было так просто, не было бы и этой статьи. Поэтому слушайте дальше.

После застолья, когда все уже немного выпили, мне начали задавать вопросы, почему я подал заявление в суд на своего родственника. Мне не было стыдно за такое, поэтому я сразу же ответил "А зачем было просить деньги, а потом их возвращать?». Все сразу же заткнулись и резко изменили тему.
Некоторые родственники остались, а некоторые разъехались по домам, ведь уже немного поздно было. Я заметил, что жена моего должника тоже куда-то ушла и я половину вечера ее не видел. Не скажу, что расстроился, но было немного странно.

Дети уже легли в постель и заснули. Остались лишь самые стойкие. Мы решили купленные нами продукты тоже выложить на праздничный стол. Я пошел на кухню за продуктами, но пакеты которые мы купили я не нашел. Решил пойти к машине, возможно оставил их там, но точно помню, что я их из машины забирал. Но мало ли что …

К большому сожалению, в машине их тоже не было. Я не мог понять где делись наши продукты и подарки. Думая, где делись подарки, я заметил огромные царапины на машине.

Ну ладно, утро вечера мудренее. И в сомнениях, мы уложились спать. Утром решил посмотреть на видеокамерах, что же случилось с моей машиной и где делись наши пакеты с продуктами и подарками.

И угадайте кого мы увидели на камерах наблюдения. Наших "любимых" родственников. Это же наша должница спрятала пакеты и поцарапала машину. Как мы сразу не могли додуматься, ведь половину вечера я ее не видел. Как раз тогда, когда она пошла «на дело».
Мы решили не оставлять это дело безнаказанно и позвонили к нашим обидчикам. Их ответ был гениальный. Такого от них мы не ожидали.
"Это вам за иск в суд. Наши дети из-за вас теперь недоедают и ходят в старой одежде. Знать вас не хотим!"
Вот это называется поехали к родственникам на праздник. Больше не ездим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх