На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ирина Шейк прогулялась с дочерью по Лос-Анджелесу после выпуска своей коллекции одежды — фото

Ирина Шейк успевает совмещать работу и материнство. На днях 32-летнюю модель заметили на прогулке с годовалой дочерью Леей. Правда, без помощников, конечно же, не обходится — рядом были мама Ирины Ольга и няня.




Малышка была в хорошем настроении, а вот молодая мама — вся в делах.

И это понятно: как раз на днях увидела свет ее первая авторская коллекция одежды, которую Шейк создавала вместе с брендом Ellen Tracy.

«Я в восторге от партнерства с Ellen Tracy. У бренда длинная и уважаемая история в модной индустрии, и мне приятно идти по стопам таких икон как Синди, Кристи и Стефани. Работать с Марио Сорренти (фотограф) было невероятно — фотографии идеально передают доступную элегантность новой коллекции».

Джамиль Спенсер, представитель Ellen Tracy, отметил: «Как только мы увидели Ирину, мы знали, что она воплощает новую женщину Ellen Tracy — женственную и сильную, уверенно управляющая многими сферами своей жизни».





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх