На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

История из жизни: продавщица пожалела замёрзшего незнакомца и через месяц стала женой миллионера

Юля была с довольно простой семьи. Еще в школьном возрасте, у нее случилось горе — умер отец. Ей и ее маме в те времена пришлось нелегко. Поэтому сразу после окончания школы с серебряной медалью, она не оставила мечту стать юристом. Ей удалось поступить на заочную форму обучения в один местный университет.


Чтобы хоть как-то зарабатывать на жизнь, Юля устроилась продавщицей в магазин. Конечно, работа не по специальности, но она все же она приносила неплохой заработок. Тем более магазин был рядом с домом. Ей не приходилось далеко идти или тратить деньги на дорогу.

Ее мама в последнее время очень болела, и Юле было легче за ней ухаживать, поскольку она была рядом.

В один вечер Юля уже собиралась закрывать магазин. У выхода она увидела незнакомца, который спал на лестнице. Наверное выпил лишнего и решил вздремнуть возле ее магазина. Но на улице зима, а одет он был только в тоненьком свитере.

Вокруг него ходили люди и вовсе не замечали его и то, что он спит. "Замерзнет же", — подумала девушка и решила его как-то разбудить. Он открыл глаза, но посмотрел на Юлю так, что было понятно, что он будто с другой планеты и не понимает, что происходит.

Девушка поняла, что его нельзя оставлять одного и сделала то, через что кто-либо другой бы просто покачал головой. Она попыталась поднять парня и отвести его в дом. Им повезло, что до Юлиного дома было лишь два шага.

Конечно, уже дома ее ждал скандал с мамой. Ведь ее дочь, которая была очень правильной, и в которой даже никогда не было парня, привела в свой дом пьяного мужика. Которого она даже не знала.

Уже когда Юля проснулась, то этого пьяного парня и ветром сдуло. Как потом ей рассказала мама, что этот незнакомец проснулся и начал сто раз извинялся за то, что произошло. Ему было очень стыдно за такой свое состояние, ведь с ним это было впервые. Он в тот вечер выпил в ресторане за удачную сделку, вышел на улицу, а там его наверняка и ограбили. Поэтому ему было неудобно смотреть Юли в глаза, и он сразу же собрался и побежал прочь из дома, еще до того момента, когда Юля проснулась.

Уже через три дня, на Юлю ждал сюрприз. У входа в ее магазин стоял тот самый незнакомец. Конечно, она его не узнала сразу. Ведь он был весь такой красивый и дорогой. Возле него стояла шикарная иномарка.

"Я хочу лично тебе сказать спасибо, за то, что ты сделала для меня", — сказал этот парень, и представился Романом.

Он пригласил ее в один ресторан, и девушка согласилась. После этого они и дня не могли провести друг без друга. А уже через неделю, парень одел Юли кольцо на палец.

Вот такая она судьба, если бы Роман не обмыл тогда удачное соглашение в ресторане, то никогда бы и не познакомился с будущей невестой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх